"Наглый водитель сказал мне - жди." Рассказываю, как проучил водителя, который подпёр меня на стоянке.

Всех приветствую, дорогие друзья.

Пару недель назад мы с другом Женей после работы увиделись и поехали в ТЦ, пройтись по магазинам. Большое количество людей, в это время, делает абсолютно также. Поэтому на парковке часов в 5-6 некуда шагнуть. Мы покатались и всё-таки нашли место.

Позже, когда вернулись, увидели что какая-то тонированная ВАЗ 2110 загородила нам выезд.

Я рассчитывал что водитель ВАЗа скоро вернётся, если поставил так свой авто. Но, мы посидели в машине минут 10 и никто так и не пришёл. Я обошёл его десятку и увидел, что на передней панели, он оставил свой номер.

Я позвонил ему, ответил какой-то мужик, сказал, что скоро придёт. Мы ещё посидели минут 15-20. Я снова ему позвонил, он говорит: "ЖДИТЕ", в таком тоне, будто ему кто-то обязан.

Мы, конечно, с Женей никуда особо не торопились, но и просто сидеть мы не стали.

Интересное: Рассказываю какова жизнь дальнобойщика . Водители , которые вносят свой вклад в коммерческую сеть , поддерживая жизнь в стране ..

Вернулся водитель автомобиля, который стоял слева от нас. Его КИА не была загорожена десяткой и он освободил своё место. Там можно было выехать, потому что позади ряда машин был тротуар, где-то метр шириной, а за ним следующий ряд машин. Я так и сделал, сдал назад и выехал.

Женя предложил не оставлять этого водителя безнаказанным и налить ему воды в бак. А я предложил выкрутить золотники, спустить колёса. Женя, так сказать, натерпелся и говорит: "Сделаем и то, и то". Потом каждый занялся своим делом, мы посмеялись и поехали)

Уверен это история стала для него уроком, а меня совесть не мучает. Наверно, у каждого случались разные ситуации, где можно было проучить, но не все бы взялись за это.

Напишите в комментарии, свою историю из жизни водителя) Не забудьте подписаться)

Интересное еще здесь: Обзор.

"Наглый водитель сказал мне - жди." Рассказываю, как проучил водителя, который подпёр меня на стоянке..