Нива-Гелик и другие странные творения самоделкиных

Многие автолюбители в поисках красивого внешнего вида и технологий, которые изначально не были предусмотрены на их автомобилях, прибегают к тюнингу. Тюнинг бывает разным. Где-то по разумной цене, а где-то так, чтобы это было просто для развлечения людей. Рассмотрим ниже подборку «колхозного» тюнинга, до которого успели додуматься некоторые водители.

Безопасный УАЗ

Хозяин этой машины решил, что обзор из машины не очень хороший, поэтому решил поставить еще несколько боковых зеркал, чтобы видеть все слепые зоны. Ему также не понравились фары на его машине, точнее то, как они на него смотрят, и он решил установить плакат с милыми голубыми глазами.

Спортивное Жигули хулигана

Двойной выхлоп, фары от девятого семейства, многоярусный спойлер и многое другое должно было придать этому автомобилю некую спортивность, но увы показал только наш дорогой колхозник. Даже шильдики "ХУЛИГАН" и "ЖЕКА" не добавляют стиля.

Обратите внимание: Новый Дастер, кроссовер из Китая и другие: российские новинки марта 2021 года.

Но они сразу показывают, кто хозяин этой машины.

Чтобы звучало

Хозяин машины установил такое количество выхлопных труб, что клиенты могли слышать, как за ними едет такси. И не только покупатели, но и весь город слышал и знал, по какой улице ехал этот всадник.

Новый рестайлинг НИВЫ

Когда очень любишь Мерседес и хочешь Гелик, но денег хватило только на Ниву и покупку каких-то китайских запчастей. И плевать, что машина синяя, а передние хозяин установил черные. Он художник, он так видит!

ВАЗ-2114 универсал

Вы знали, что у АвтоВАЗа есть еще один секретный автомобиль, который вы можете сделать сами, и тогда вам захотелось универсал ВАЗ-2114. Ну и что? В кузове универсал выпускаются всевозможные жилеты, но родная «четверка» хуже, не так ли? Возможно, они также будут возить на нем большие грузы и привозить на дачу всю семью.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Нива-Гелик и другие странные творения самоделкиных.