Новая КИА Карнивал уже начала продаваться в РФ и она действительно хороша

В нашей стране минивэны не пользуются спросом, но Kia Carnival стал исключением благодаря элегантному внешнему виду, первоклассному оснащению и приемлемым ценам.

Carnival продается уже более двух лет, и следующее поколение не получит существенных изменений во внешности и технических характеристиках, расширят варианты комплектации, их будет четыре: Comfort, Lux, Prestige и Premium.

Базовая модель Comfort за 4 миллиона 145 тысяч рублей — это 8-местный автомобиль со светодиодными фарами, датчиком света, обогревом зеркал и лобового стекла, задним парктроником и круиз-контролем.

Люкс: 8 мест, акустика (6 динамиков), климат-контроль на три зоны, передний парктроник и отслеживание «слепой» зоны, цена на триста тысяч рублей больше базовой.

Престиж и Премиум будут стоить от 5 млн рублей, за эти деньги предложат минивэны на 7 или 8 мест с бесключевым доступом, камерами и навигацией, электроприводом сидений и багажника и огромным перечнем систем и помощников для безопасности и комфорта.

Предлагаются два двигателя внутреннего сгорания: бензиновый «атмосферник» 3,5 мощностью 249 л.с и турбодизель 2,2 л мощностью 199 л.с., в паре с ними доступна 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Обратите внимание: Новая версия Toyota GR Supra отдает дань уважения гоночному треку Jarama.

На переднеприводном семейном автомобиле не стоит серьезно мчаться по бездорожью, вес больше двух тонн, а длина пять метров, лучше найти другую машину для езды по ямам.

Цена модели весьма заметна, но каждый рубль она оправдает своим комфортом, разнообразием функциональных систем на выбор, все они доступны для любой комплектации и приемлемой стоимостью обслуживания (стандартная около 40 тысяч рублей, большая регулируемая - 80 тысяч).

Kia Carnival станет достойным конкурентом в премиум-сегменте благодаря оригинальному внешнему виду, в котором гармонично сочетаются агрессивность и спокойные линии, дорогие материалы в интерьере и внушительный список электронных помощников.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новая КИА Карнивал уже начала продаваться в РФ и она действительно хороша.