Новый Киа Мохаве в России

Дилеры привезли в Россию рестайлинговый KIA Mohave, подробности ниже.

Прошел почти год, как корейская компания Kia прекратила локальное производство своих моделей в России. Это было связано с отсутствием комплектующих, которые поступали из-за границы для сборки.

И надо сказать, что отечественные поклонники марки были разочарованы тем, что ассортимент моделей для покупки у автосалонов значительно сократился.

Но параллельный импорт сейчас, к счастью, начинает осуществляться в полную силу, и модели под этой корейской маркой - K3, Sportage - стали поставляться в нашу страну. Теперь пришло время для большого внедорожника Mohave.

В настоящее время дилеры предлагают такой автомобиль за 6,76 млн рублей. В этом случае могут действовать специальные акции и предложения от продавца.

На выбор предлагается два уровня оснащения: Престиж и Премиум+.

Обратите внимание: В России с 1 апреля изменится экзамен на водительские права!.

Что касается силовой установки, Kia Mojave оснащен 3,0-литровым турбодизелем.

Его мощность составляет 249 лошадиных сил. Двигатель сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Привод исключительно, полный.

В список опций могут входить виртуальная панель приборов, мультимедийная система с круговым видеообзором, мультизональный климат-контроль, полностью светодиодная оптика фар, радарный круиз-контроль с системой предотвращения столкновений, подогрев руля и всех сидений и так далее.

В целом машина получилась неплохая. Однако цена может быть и скромнее. Что вы думаете?

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Новый Киа Мохаве в России.