Топ автомобилей, которым не страшно бездорожье

Топ автомобилей, которые не боятся бездорожья

Большинство современных автопроизводителей решили не выпускать автомобили, отличающиеся высокой проходимостью. Многие компании постарались сосредоточить свое внимание на обеспечении высокого уровня комфорта для водителя и пассажиров. При этом в стороне остались характерные для внедорожников внедорожные характеристики. Несмотря на такие обстоятельства, есть несколько моделей, которые отличаются сверхъестественной силой. У них еще есть свои позиции. О таких машинах стоит рассказать подробнее.

Лучшие внедорожники

Экземпляры, включенные в список, не являются наземными, даже те части поверхности, где остались лишь намеки на цивилизованные дороги. Для них совсем не страшны такие мелочи, как грязь и горы. Первый экземпляр, вполне заслуженно вошедший в список, — Toyota FJ Cruiser.

Это полноценная модель, дополненная 2,7-литровым двигателем, работающим на бензине.

Обратите внимание: Автоюрист рассказал о нюансах которыми пренебрегают инспектора гибдд при продувке водителя в трубочку.

Мощность силового агрегата составляет 166 л.с. Полноприводный автомобиль дополняется неразрезным задним мостом.

Разработчики предусмотрели пониженную передачу. Цена рамного внедорожника начинается от 3 000 000 рублей.

Следующим в списке идет Ford Explorer от американского производителя. Машина, поражающая своими габаритами, начала выпускаться в начале 2000-х и быстро стала популярной.

Уже первое поколение было востребовано, так как предлагает максимальное удобство в использовании. Среди важнейших достоинств модели — клиренс в 22,3 см. Невозможно не заметить багажник, который отличается своей вместительностью.

И еще один практичный вариант, подходящий для поездок по бездорожью. Речь идет об Infiniti QX80, который подойдет людям, выбравшим жизнь на природе. Автомобиль выглядит вполне респектабельно, может выгодно подчеркнуть статус владельца.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Топ автомобилей, которым не страшно бездорожье.