Жуткие и пугающие ситуации, реально произошедшие на дороге!

Авторы сегодняшних комментариев столкнусь с действительно страшными ситуациями, которые произошли прямо на дороге. Будьте внимательны при вождении, не читайте эту статью за рулем!

Depression-Unlocked:

Я вышел с работы на обед и пошел в ресторанчик, расположенный всего в двух кварталах от моего офиса. Я завернул за угол и увидел, как прямо передо мной произошла авария. Женщину, которая шла в 3 метрах впереди меня, сбила машина. Её зажало между автомобилем и зданием. Женщина находилась в сознании, но она была чертовски зла. Несмотря на то, что у нее явно были сломаны ноги, она обрушила поток гневных оскорблений в адрес водителя из-за ее испорченных туфель, платья, телефона и т.д. Она жаловалась на всё, кроме своих травм. Это был какой-то абсурд.

UnpopularCrayon:

Я остановился на красный свет, спорил с другом о мороженом, как вдруг увидел, как прямо передо мной мотоцикл врезается в поворачивающий налево внедорожник. Мотоциклиста отбросило метров на 15. Его ноги были просто в хлам, а он орал "У МЕНЯ СЛОМАНА НОГА". Его нога была не сломана, а раздолблена в мясо.

oglach:

Несколько недель назад я ехал в Сиэтле по узкой извилистой дороге. 3 Мимо меня пролетели з парня на мотоциклах. Они пытались выпендриваться, виляя в пробках и в некоторых местах выезжая на встречку. По правде, они вели себя так, будто им надоело жить.

Я ехал позади них и думал: "Блин, челы явно скоро расшибутся". Так и получилось. Один из них выехал на полосу для велосипедистов и втопил.

Обратите внимание: Заглохла или сломалась машина на дороге. Какой порядок действий?.

Он проехал знак "стоп" и чуть не вписался в поворачивающую тачку, но ему удалось проскочить, однако чел потерял контроль над управлением. Он на полной скорости врезался в дом и слетел с мотоцикла. В итоге чел погиб от удара.

Я и раньше видел, как умирают люди, но этот случай почему-то потряс меня больше всего. Это было как-то сюрреалистично, ведь я знал, что этим всё и закончится. Я видел, как все это разворачивалось шаг за шагом, но ничего не мог сделать.

Fizzy_Electric:

Я возвращался домой с загородного дома. Ехал в канадской глуши по шоссе прямо за фурой. Огибая поворот, я увидел, как из ниоткуда на встречке появился легковой автомобиль. Для такого крутого поворота он мчал слишком быстро. Водитель потерял управление и на скорости врезался в фуру.

В воздухе образовалось большое облако из автомобильных деталей, а легковая, переворачиваясь, улетела в кювет. Я чисто на инстинктах выскочил из тачки и побежал к этой легковой, крича другому автомобилисту, чтобы тот позвонил в 911. Я добежал до легковой машины и увидел, что от передней части практически ничего не осталось -двигатель чиллил где-то на другой стороне шоссе. Я заглядываю в то, что осталось от машины, и не могу найти водителя. Ничего не понимая, я оглядываюсь вокруг и вижу его в кювете. Я подбегаю к нему, проверяю пульс на сонной артерии, но тишина.

Я отхожу назад и только тогда понимаю, что у него нет руки. Нет одной ноги. А вторая нога вывернута в неправильном неестественном положении.

Копы на 8 часов перекрыли шоссе, чтобы осмотреть место происшествия. Однако образ изуродованного тела этого бедолаги так и стоит у меня перед глазами.

Подпишись и будь в курсе событий!

#авто #машины #страшныеистории #жуткиеистории #ужасы #интересные факты #реальнаяистория #здоровьеикрасота #аварии #новостисегодня

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Жуткие и пугающие ситуации, реально произошедшие на дороге!.