На рынок вышел высокотехнологичный конкурент Toyota rav4: начались продажи обновленного Volvo c40

Как и было анонсировано ранее, сегодня, 5 июля, в Поднебесной официально стартовали продажи обновленного Volvo C40 2022. В дилерских центрах кроссовер предлагается в трех вариациях, имеющих разный уровень оснащения. Надо сказать, стоимость модели находится на приемлемом уровне. Так, за базовую версию производитель просит всего 267 000 юаней, что эквивалентно 2,326 миллионам рублей (согласно актуальному курсу). В максимально укомплектованном варианте автомобиль стоит 328 000 юаней (2,857 миллионов рублей). На фоне этого модель достаточно выгодно смотрится в сравнении с Toyota RAV4, которая является основным конкурентом.

Несмотря на достаточно доступный ценник, кроссовер обладает интересной внешностью и богатым оснащением. Что касается первого параметра, то Volvo C40 может похвастаться мускулистым кузовом, спортивными колесными дисками и немного утилитарно оформленным передним бампером. Крыша идет под довольно сильным наклоном к корме, что придает облику динамики.

Обратите внимание: ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ TOYOTA RAV 4 ( 2020 ).

Кузов получил двухцветное окрашивание. Сзади кроссовер, наоборот, смотрится немного массивным за счет прямоугольных фонарей и квадратных очертаний бампера.

Роскошь и комфорт, а также технологии предлагаются в салоне Volvo C40. Необычно оформлен монитор информационно-развлекательного комплекса, а приборная панель разместилась в соответствующей нише сразу за мультифункциональным рулем. Отделка выполнена также в двухцветной гамме, а используемые материалы отличаются высоким уровнем качества. Сидения можно настраивать «под себя», где, помимо этого, предлагается несколько полезных опций.

В оснащении кроссовера заявлен расширенный пакет безопасности и множество помощников, а также датчиков контроля за состоянием транспортного средства. Volvo C40 предлагается с двухмоторной установкой, мощность которой достигает 408 лошадиных сил. Тяга при этом соответствует 660 Н*м. Для разгона до 100 км/ч авто потребуется около 4,7 секунд, что является неплохим показателем. Автономность заявлена на уровне 550 километров (фото: autohome.com.cn).

#volvo #volvo c40 #электрокар #кроссовер #авто #машина

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: На рынок вышел высокотехнологичный конкурент Toyota rav4: начались продажи обновленного Volvo c40.