Каких водителей не останавливает дпс?

Обратите внимание: И смех и грех... Каких ,,дальнобойщиков,, мне ,,посчастливилось,, стажировать.

Приветствую на своем сайте!)

Вы замечали, что одних останавливают чуть ли не на каждом углу, а других вообще могут раз за неделю не тормознуть?

Многие водители, даже не нарушающие правил, если не все, не хотят встречи с сотрудниками ДПС и причин на это масса, сегодня поговорим о том, как же можно избежать данной встречи, которая может доставить проблемы водителям, поехали.

1. Первое это те водители, которые ездят на русских семейных машинах, которые не привлекают внимание, новые лады, типо лады весты и тому подобные.

Так как гаишники знают, что на них практически не ездит молодежь, которая зачастую нарушает и сложилось мнение, что подобные машины берут семейные люди.

2. Второе это иномарки среднего класса.

Они во-первых, не привлекают внимание, так как в них навряд ли будут особенности, которые "выделяются", как у какой-нибудь шестерки, которая сильно шумит и в которой, скорей всего, есть косяки.

Плюс такие машины себе берут люди, 25+ в основном.

3. Людей, которые проезжая мимо сотрудников смотрят не на них, а как бы вскользь и дпсники видят, что человеку нет до них никакого дела и не будут вас останавливать.

4. Само собой разумеющееся это водителей, которые не виляют на дороге, не превышают 60 км и не подразумевают опасную езду.

5. Еще находятся водители, которые если есть на то, основания, чтобы их остановили, пытаются спрятаться или сесть ниже, чтобы их не заметили.

Так вот, не нужно так делать, вас в любом случае заметят и это точно вызовет какие-то подозрения.

6. И в заключение хочу сказать, что если происходит какой-то перехват, допустим, нужны только черные десятки, то вам вряд ли поможет какое-то правило, если вы конечно не перекрасите машину)

#гибдд #авто #штраф #пдд #водители

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Каких водителей не останавливает дпс?.