Главные ошибки водителей, которые они делают после остановки инспектором гибдд

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Зачастую водитель остановленный инспектором ГИБДД начинает вести себя не правильно, что в дальнейшем негативно повлияет на исход такой остановки. Многие водители, которые общаются с инспектором ГИБДД с самого первого слова даже при 100% нарушении могут избежать штрафа и всё благодаря правильному общению с сотрудником.

В данной статье речь пойдёт о том, как правильно необходимо общаться с сотрудником ГИБДД.

Самое важное это уважительное общение, не смотря на то, что многие сотрудников полиции не любят, стоит понимать, что они выполняют свою работу, если не будет этого сотрудника, который непосредственно остановил Вас будет другой и не факт, что с ним Вам будет проще. Поэтому стоит общаться уважительно, даже если инспектор ГИБДД как Вам кажется позволяет себе не много лишнего в общении с Вами, попробуйте сначала этому не придать значение, а вот если это повторится, то можно будет уже и высказать своё недовольство. Всегда если инспектор ГИБДД сталкивается с хамством от водителя он начинает его более тщательно проверять, он тоже может создать водителю некоторые проблемы и минимум это будет потеря времени водителем. Не стоит придираться к мелочам высказанным сотрудником ГИБДД.

Святых нет и все нарушают, сотрудники ГИБДД не любят когда водитель отрицает очевидную вину, поэтому таким водителем они составляют всегда административный материал.

Обратите внимание: Перечисляем вам главные ошибки покупки автомобиля у дилеров.

Если водитель понимает, что действительно нарушил, отрицать вину не стоит, а можно признать её посетовать на большую спешку. Так как такое поведение чисто психологически подействует на сотрудника ГИБДД.

Мы так же не советуем спрашивать у сотрудника ГИБДД служебное удостоверение, так как это вызовет негатив в общении с Вами, если водитель видит патрульный автомобиль, ещё одного сотрудника ГИБДД, то сомневаться в том, что перед вами действующий инспектор ГИБДД не стоит, поэтому такие требования водителя только вызовут негатив, в настоящие время все сотрудники имеют при себе необходимые документы. Поэтому документы он вам покажет, но негатив от вас в его сторону всё же проскользнёт.

Но к сожалению сотрудники ГИБДД иногда тоже позволяют себе лишнего ведут себя не столь компетентно как хотелось, неуважительно, поэтому если такое поведение водитель заметит, необходимо включить камеру мобильного телефона и вы увидите как резко поменяется поведение гаишника. Бояться снимать их не стоит, так как служба в полиции гласная и снимать полицейских не запрещено. А если сотрудник ГИБДД ведет себя вежливо, корректно то всё же снимать его не стоит, так как это просто «не зачем».

Да и не стоит давать денежное вознаграждение инспектору ГИБДД, так как это чревато уголовным делом в отношении Вас, даже если вы подумали, что сотрудник полиции Вам на это намекает.

Спасибо за внимание!

#авто #пдд #гибдд #советы водителям #транспорт #штрафы #законы

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Главные ошибки водителей, которые они делают после остановки инспектором гибдд.