О персоналках в Яндекс такси (персональные бонусы)

Водитель Яндекс такси

Вчера разговаривал с водителем из Казани. Владимир профессиональный водитель Яндекс такси в тарифе Комфорт + Эконом, работает 2 года с небольшим и вполне справляется с оплатой аренды за машину, платит за газ и еще остаётся у него в среднем примерно 3200 каждый день.

Конечно же день на день не приходится + семья тоже требует внимания + силы тоже нужно восстанавливать. Как Владимир сам говорит: понимаю головой что могу больше, но не сейчас.

Вот будут машины в раскат, тогда и поработаем так, что бы за год её выкупить. И я почему то не сомневаюсь что потянет.

Этим летом мы планирует вывести на линию новые Шкоды Рапид, вот одна из них будет для Владимира, и поедет в Казань, это точно.

Персоналка в Яндекс такси

Но сегодня хочу написать о персоналках

Владимир мне звонил, говорит: ну не справедливо же! Его коллега Александр сейчас готовится к свадьбе и на линии редко, не каждый день и от случая к случаю.

Обратите внимание: Стоит ли женщине устраиваться на работу в такси.

Но он получил подряд несколько персоналок. А Владимир работающий на линии практически ежедневно - ни одной.

По моему мнению сейчас работа персоналок не совсем верно устроена.

Сейчас персональные предложения получают водители, которые на паузе в работе в Яндекс такси и таким образом Яша их возвращает обратно, буквально заманивая деньгами.

Но по моему мнению гораздо разумнее присылать персоналки водителям, которые успешно работают изо дня в день в качестве поощрения.

Дополнительно можно привязать это коэффициентом если у водителя эконома стабильно растёт рейтинг водителя Яндекс такси, так мотивировать водителей к высокому качеству.

Но вместо этого раздавать деньги водителям, которые работают не постоянно а от случая к случаю.... как то не разумно что ли.

А вы что думаете по этому поводу?

#работа водителем такси #бонусы в яндекс такси #персоналка

Прочитали? Прошу проголосовать!Для регистрации в парке My Way SPB пришли фото ВУ + фото СТС на машину + номер тел. в ватсапп +79214405025

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: О персоналках в Яндекс такси (персональные бонусы).