Рассказываю как воспользоваться услугой "трезвый водитель" через простой вызов такси

Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам про просто замечательную и полезную услугу "трезвый водитель".

Рассказываю как воспользоваться услугой

Бывают у всех разные ситуации, когда приезжали на машине в кафе или в компанию где не собирались выпивать, но ситуация менялась и выпивали алкоголь. Это нормально и выходов не сколько, просить трезвых знакомых сесть за руль вашего авто (потеря времени, ждать пока знакомый может приехать и не всегда так получается), просто вызвать такси и поехать домой (но при этом придется возвращаться на следующий день за машиной, потеря времени большая), или же просто вызвать такси и попросить о услуге "трезвый водитель" у него. Третье действие намного быстрее, и идеально подходит для тех кто ценит свое время, или кто бояться оставлять машину в неизвестном месте. Самое главное, ни в коем случае не садить за руль после выпитого алкоголя, не важно сколько вы выпили и как себя чувствуете.

Не так давно открыл для себя услугу трезвый водитель, в то время пока подрабатывал в такси. При инструктаже про это вообще не говорили (инструктаж проходил в районе 6 часов и от 3х людей), а об этом узнал от девушки за которой приехал по простому заказу. Правда еще девушку эту ждал еще минут 20 и начал сомневаться что она вообще выйдет, набирал ей на телефон пару раз, она благо отвечала и выполнила свои обещания.

Девушка была не много под шефе и спросила про эту услугу. Я даже и не знал про нее и по началу отнекивался. Но после не долгих разговоров с ней и с поддержкой оказалось все проще. Паркуешь свой авто и садишься в автомобиль к клиенту, только с собой надо взять телефон с таксометром. После прибытия в точку "б" получившеюся сумму умножаем на 3 и после оплаты вызываем такси через диспетчера. После чего на такси спокойно возвращаемся к авто и продолжаем смену.

За эту услугу берется тройной тариф, ну это и логично. Потому что таксисту надо будет вернуться на такси к свой машине и время в 3 раза больше потеряется у него.

Спасибо за внимание! Если вам понравилась данная статья, то не забывайте ставить лайки и подписываться на канал.