Проблемы надо знать в лицо

Несмотря на то, что автомобили премиум-класса считаются надежными и качественными, некоторые из них все же имеют проблемы с постоянными поломками. В этой статье мы рассмотрим 5 таких автомобилей, которые можно назвать «мертвыми» из-за проблем с надежностью.

Первым претендентом на этот список является Land Rover Discovery. Несмотря на его высокую стоимость и репутацию роскошного внедорожника, этот автомобиль имеет проблемы с надежностью электроники и подвески, которые могут привести к дорогостоящему ремонту.

Второй автомобиль в списке — BMW 7 серии. Несмотря на отличные характеристики и изысканный дизайн, 7-я серия, выпускавшаяся до 2001 года, страдала от проблем с электрооборудованием и системами охлаждения. Эти проблемы могут быть очень дорогими и трудно исправимыми.

Третьим автомобилем в списке является Mercedes-Benz S-класса.

Обратите внимание: Как узнать что сел аккумулятор? Обслуживание и замена..

Именно этот автомобиль заслужил репутацию «автомобиля мечты», но не стоит забывать и о его слабых сторонах, которые связаны с проблемами в работе двигателя и турбокомпрессора.

На четвертую строчку списка мы поместили Audi A6, в первую очередь из-за проблем с системой охлаждения и тормозами. Эти проблемы могут привести к серьезным последствиям, если их вовремя не устранить.

Последним в списке был Cadillac SRX. Этот автомобиль был популярен в Америке, но его репутация пострадала из-за проблем с газовой системой и системой ABS. Эти проблемы были выявлены в первых моделях этого автомобиля и могут быть чрезвычайно дорогими в ремонте.

Несмотря на то, что эти автомобили считаются премиальными и роскошными, ни один из них не застрахован от проблем с надежностью. Поэтому перед принятием решения о покупке стоит провести тщательный анализ и изучить все возможные проблемы, с которыми может столкнуться владелец этого автомобиля.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Проблемы надо знать в лицо.