Что делать если лишили водительских прав

Я люблю путешествовать и с каждым днем ​​нахожу причины полюбить это еще больше. Ведь почти каждый день я пишу статьи о путешествиях и рассказываю о новых, невидимых обывателю подробностях.

Сегодня я решил затронуть темы, которые кажутся не связанными друг с другом. Но все же я попробовал их совместить, и результат превзошел ожидания. Даже если вы потеряли водительские права, вы можете водить машину, не нарушая закон.

Что делать если лишили водительских прав?

Ситуации могут быть разные. Поторопился и нарушил правила. Последовали лишения, и у вас появилась работа, связанная с вождением. Что делать тогда?

Обратите внимание: "Иномарки которые созданы для сельских мест" 3-надежных авто до 450 тысяч для плохих дорог. .

Как говорится, выход есть.

Вы можете поехать в Индию и подать заявление там. Есть компании, которые готовят эти документы. Также вам не нужно учить хинди или брать с собой переводчика, ведь открывать такие компании могут русские.

Как сделать права?

В первую очередь вам будет предоставлен pan-id или постоянный номер счета. Он выдается Департаментом подоходного налога Индии в виде ламинированной «Pan Card» любому «лицу», которое подает заявку на нее или которому Департамент присваивает номер без заявления.

Затем вы передаете права. Индийские права считаются международными. И когда сотрудники ГИБДД останавливают вас в России, вы показываете им свои индийские права и удостоверение личности. Если вы извлекли урок из прошлого и не нарушили правил, то можете только пожелать себе счастливого пути.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Что делать если лишили водительских прав.