«Не стоит ее бояться» Скорость.

Каждый человек находит свою личную отдушину в каких-то вещах. Для кого-то это прогулка по лесу, для кого-то игра в футбол или же просто сидение на берегу реки. А для меня это скорость.

Скорость — это буря адреналина, которая захлестывает тебя и твой разум, очищает его. Делает меня более умиротворенной или наоборот заставляет хорошо подумать. Скорость для меня как очень хороший друг, который всегда поможет мне советом. 

Да, конечно я боялась по началу быстро ездить. Но со временем я научилась контролировать скорость на дороге и в голове. Тогда страх проходит и остается чистое удовольствие, ведь я смогла ее обуздать. 

Страх — это нормальное состояние человека, все мы чего-то да боимся. Но иногда необходимо смотреть своим страхам в глаза и пытаться с ними справиться. Это история про контроль эмоций, про чистый рассудок. Иными словами, научишься управлять скоростью за рулем, научишься управлять своей жизнью.

Интересное: Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть.

Ведь когда ты научишься контролировать свои эмоции и в стрессовых скоростных ситуациях думать головой, ты получишь чистый кайф от самого себя. От того, что ты смог преодолеть это, смог обуздать скорость. 

В этом вопросе очень много психологии и философии. Ведь о человеке многое говорит его езда за рулем. Но если вы боитесь скорости за рулем. Вам необходимо начать с этим бороться, если вы хотите стать хорошим водителем.

Я получаю огромное удовольствие от быстрой езды за рулем. Рекомендую тем, кто боится, попытаться справиться со своим страхом скорости и может тогда вы меня поймете. Обретете спокойствие и получите возможность контролировать свои эмоции. 

Надеюсь статья была вам интересно. Получился како-то монолог изнутри, но да ладно. Подписывайтесь на мой

«Не стоит ее бояться» Скорость.

канал и ставьте лайки. Ваша поддержка очень важна для меня. До новых встреч.

Интересное еще здесь: Совет.

«Не стоит ее бояться» Скорость..