Стоит ли Ford Mustang Mach-E такой шумихи

Ford Mustang Mach-E — электромобиль, представленный три года назад. Название автомобиля было выбрано не просто так, а так, чтобы все понимали, что машина является преемницей знаменитой машины. Только Mach-E оснащен электродвигателем. Так стоит ли электромобиль Ford Mustang шумихи вокруг него?

Фактически, Mustang Mach-E получил огромное количество положительных отзывов как от журналистов, так и от автомобильных экспертов. Они отметили, что автомобиль очень похож на знаменитый автомобиль. Кроме того, они отметили его динамику, эргономику и производительность. А также, что это хорошая альтернатива Tesla Model Y. По мнению многих автомобильных экспертов, эти две машины будут «ходить» наравне.

Но не обошлось и без отрицательных сторон.

Обратите внимание: Почему Rolls-Royce такой дорогой.

Одно из популярных автомобильных изданий отметило, что звук электромобиля не оправдывает название Mustang. И затраты слишком велики. Так в США электромобиль предлагают от 43 тысяч долларов. Это намного дороже, чем электромобили, которые представлены на авторынке.

Стоит отметить, что автомобиль по сравнению с другими обладает лучшей проходимостью. В целом Ford Mustang Mach-E — современный автомобиль, однозначно заслуживающий внимания. Как и все транспортные средства, он имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Но, несмотря на это, он является хорошим конкурентом автомобилям с бензиновым силовым агрегатом.

Почему такой ажиотаж вокруг этой машины непонятно. Если автолюбитель ищет электромобиль и в деньгах нет предела, то Ford Mustang Mach-E — хороший вариант. Красивый автомобиль, с хорошей динамикой, комфортным салоном и хорошей проходимостью.  

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Стоит ли Ford Mustang Mach-E такой шумихи.