Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть

Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть

В автомобильном мире столько разных стилей, сколько типов транспортных средств. И эти стилистические школы выходят за рамки стиля тела и сегментации. «Угрожающий» описывает Lamborghini Aventador, но также и злую рожу Lexus NX. И Rolls-Royce может быть величественным, но Range Rover - тоже. Но независимо от размера или стиля транспортного средства или руководящего принципа в его конструкции, есть такие особые примеры, в которых пропорции, обработка поверхности и детализация сочетаются в необычайно особой степени. Это то, что мы считаем 15 самыми красивыми автомобилями, выставленными на продажу сегодня. Если вы не согласны, что ж, в этом вся прелесть субъективности.

Альфа Ромео Джулия Квадрифольо

Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть

Острая решетка в форме щита Alfa Romeo может быть не для всех, но Giulia хорошо ее носит, а остальная часть автомобиля действительно великолепна. Этот спортивный седан имеет идеальные пропорции, с длинным капотом и кабиной, сдвинутой назад к задним колесам, а поверхность кузова и детали изящны. И все Джулии одинаково красивы; Alfa Romeo не портит базовые модели и не оставляет лучших вариантов для превосходной высокопроизводительной Giulia Quadrifoglio . Мы думаем, что более скромные передний и задний бамперы базовой Giulia, отсутствие боковых вентиляционных отверстий и дополнительная хромированная отделка действительно добавляют привлекательности дизайну.

  • Трехслойная краска Rosso (Red) Competizione Tri-Coat: 2200 долларов
  • Колеса Dark Tecnico: 500 долларов
  • Открытая карбоновая крыша: 2000 долларов.

Audi RS6 Avant / RS7

Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть

Последние автомобили Audi RS с двигателем V-8 предлагают аналогичную мускулатуру ниже пояса с вашим выбором теплицы и линии крыши. RS6 Авант и RS7 похожи на свои пешеходные брат и сестра А-уровня на стационарном капельны стероиды, с каждой поверхностью согнуты и преувеличено. Оба имеют более широкие крылья и меньший дорожный просвет, что придает им агрессивный, но элегантный вид на дороге. RS6 Avant - желанный соперник Mercedes-AMG E63S на вершине крошечного рынка универсалов США. Столь же элегантный и, возможно, еще более зловещий - это RS7, в котором длинная крыша заменена покатой линией и более обтекаемым силуэтом.

  • Красный танго металлик: 595 долларов.
  • Пакет Black Optics: 2750 долларов
  • Красные тормозные суппорты: 500 долларов

Aston Martin DBS Superleggera

Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть

ASTON MARTIN

Если какой-либо автопроизводитель знает, как сделать красивый автомобиль, так это Aston Martin. DBS Superleggera является и новой моделью бренда и лучшим выражением своего текущего языка дизайна. Хотя он основан на DB11 , кузов DBS уникален, за исключением крыши. Конструкция решетки радиатора, напоминающая китовую акулу, почему-то не слишком велика, ее зияющий проем напоминает о былых Astons, а квадратная задняя часть, короткий передний свес и широкие крылья придают ему превосходные пропорции.

Интересное: Машина мечты для всех - какой она должна быть?! И сколько стоить?.

Более традиционная детализация DBS по сравнению с более футуристическим DB11 еще больше помогает ему получить дескриптор b-word.

  • 21-дюймовые глянцевые черные диски со сдвоенными спицами: 5300 долларов.
  • Панель крыши из углеродного волокна: 4545 долларов.
  • Окрашенные в желтый цвет тормозные суппорты: 1600 долларов.

Bugatti Chiron

Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть

Veyron от Bugatti, несмотря на то, что он впечатляющий и несомненно культовый благодаря своей рекордной максимальной скорости, не обязательно был привлекательным автомобилем. Для многих он был коротким, выпуклым и странным на вид. Хотя его преемник, Chiron , только немного быстрее, он намного красивее. Дизайн более агрессивный, с увеличенными воздухозаборниками и дефлекторами. Вся задняя часть представляет собой практически одну большую решетчатую решетку, в пустоту которой вставлены задние фонари. На каждой стороне автомобиля преобладает С-образная линия, которая огибает двери и визуально разделяет кузов на две отдельные части; это разграничение удваивается как разделение цветов для двухцветной окраски Bugatti. Все это очень целеустремленно и драматично. И красивая. Особенно Pur Sport.

Koenigsegg Gemera

Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть

В равных частях андроид и истребитель-невидимка, Gemera принадлежит Koenigsegg. первый 4-местный гиперкар с гибридной трансмиссией общей мощностью 1677 лошадиных сил. Причина того, что Gemera попала в этот список, заключается не в безумной мощности или крутящем моменте, а в ее экзотической форме. Gemera выглядит как что-то из научно-фантастического фильма, у нее есть стремительные изгибы, встроенные в контрфорс выхлопные отверстия и камеры на подрулевых переключателях для боковых зеркал. И не забудьте обтекаемое стекло кабины, напоминающее реактивный истребитель, большой информационно-развлекательный экран в стиле Tesla или длинные широкие двугранные двери с синхронизацией по спирали, которые поднимаются и выдвигаются для входа и выхода. В своем нынешнем виде Gemera - один из самых интригующих автомобилей на рынке с комбинацией атрибутов, которые просто не предлагаются вместе в одном пакете нигде, не говоря уже о четырехместном.

Polestar 1

Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть

Volvo и китайский Geely вряд ли станут родителями нового производительного бренда, но Polestar здесь и сосредоточен не только на производительности, но и на дизайне. Первая попытка компании, Polestar 1 , имеет мимолетное сходство с высококлассным Ford Mustang, но с более чистой простотой линий. Это, конечно, другое дело - видеть язык дизайна Volvo, используемый в подобном флагманском купе, но, черт возьми, он работает хорошо.

  • Осмиевый матовый: 5000 долларов
  • 21-дюймовые диски Diamond Cut: 0 долларов
  • Древесный уголь с цинковыми сиденьями: 0 долларов

Интересное еще здесь: Совет.

Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть.