Что делать если нечего делать?

Чем заняться в свободное время?

«Чем заняться в свободное время» — по данным Яндекса, ежемесячно около 14 000 пользователей интернета задаются подобным вопросом, впрочем и статей с советами существует также немало. И тем не менее в данной небольшой заметке я бы хотел предложить некоторым из вас еще одно полезное занятие.

Не буду долго томить, моё предложение — попробуйте изучить билеты для сдачи теоретического экзамена в ГИБДД. Если у вас еще нет водительских прав, и в автошколе вы еще не учитесь, то это не мешает вам зайти на один из множества сайтов или скачать мобильное приложение и попробовать сдать тестовый экзамен, оценить и подтянуть свои знания, ведь большинство из нас рано или поздно идут учиться на права, и такие знания пригодятся.

Даже попытка сдать тестовый экзамен может оказаться интересной сама по себе, и не важно, имеете ли вы уже права, люди любят проходить разнообразные тесты, чтобы оценить себя с разных сторон. Находясь в компании, можно посоревноваться, кто сумеет сдать экзамен или хотя бы допустит меньше ошибок, хотя, если среди вас уже есть люди со стажем, то игра будет не на равных.

Конечно, прорешивание билетов — не самый правильный способ подготовки к экзамену, нужно понимать Правила Дорожного Движения, но я и не говорил про полноценную подготовку. Я лишь предложил вам дополнительный способ, чем занять себя в свободное время с пользой и в какой-то мере с интересом.

Если данная затея вам показалась интересной, могу порекомендовать неплохой сайт с билетами и тестовым экзаменом: https://expdd.ru/

Интересное еще здесь: ПДД.

Что делать если нечего делать?.