Конкретно в случае с этой машиной есть определенный нюанс

Внедорожники с рамой Chevrolet уже много лет пользуются спросом на российском рынке. Причина такого явления может быть только одна - они просты и надежны. Некоторые экземпляры умудряются обслуживать свадебные кортежи по 20 лет, а после этого за столько же работают на сельской стройке.

Одним из таких примеров является внедорожник Suburban, который в среднем состоянии стоит относительно дешево на вторичном рынке страны. Однако у этой модели есть и «младший родственник» — Chevrolet Tahoe. И он ничем не хуже.

Одну из таких копий журналисты издания «За рулем» нашли на «Авито». Автомобиль продается в Кемеровской области.

Обратите внимание: Что нужно сделать с машиной каждому автомобилисту при наступлении весны.

Под капотом установлен 5,3-литровый бензиновый V8, выдающий по паспортным характеристикам 325 лошадиных сил. Двигатель соединен с автоматической коробкой передач и системой полного привода.

С 2008 года внедорожник Tahoe успел накатать 250 тысяч километров, что далеко не предел для таких автомобилей. По словам продавца, его машина оснащена ГБО, поэтому 90-литрового бака хватает в среднем на 500 километров. Что касается затрат, то это всего 2 тысячи рублей.

Владелец автомобиля считает состояние автомобиля хорошим, но на фотографиях видны следы повреждения бамперов. При этом на кузове отсутствуют пятна ржавчины. 

В салоне шесть «капитанских» кресел, а третий ряд при желании можно убрать.

Конечно, цена в 770 тысяч рублей полна определенных нюансов. Автомобиль находится на так называемой «вечной регистрации», что означает, что на автомобиль была наложена та или иная форма регистрации. 

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Конкретно в случае с этой машиной есть определенный нюанс.