ZX Auto теперь и в РФ

ZX Auto теперь и в России

Азиатские компании, специализирующиеся на производстве автомобилей, продолжают предпринимать попытки завоевать российский рынок. Иногда организация выступает в роли посредника для другой иностранной компании, желающей продавать продукцию в стране. Многие россияне хорошо знакомы с продукцией, выпускаемой под брендом Chery. Сейчас ZX Auto пытается найти свою нишу, хотя об этом мало кто слышал. СМИ сообщают, что такие автомобили ранее продавались на российском рынке. Однако трудно найти человека, который их помнит. Впрочем, сейчас это не имеет значения. Важным является тот факт, что Chery планирует привезти одну из новинок в нашу страну.

Особенности новинки от иностранного производителя

Новинка представляет собой полноприводный пикап, который продается на родине под названием Weishi 1986 года. Конечно, автомобиль в нашей стране будет называться по-разному. Как и другие модели ZX Auto, он построен на рамной платформе.

Обратите внимание: Теперь вы можете путешествовать бесплатно (почти).

Внутри несколько двигателей. Есть пара дизельных двигателей с турбонаддувом. Также предусмотрен бензиновый двигатель. На нем установлена ​​турбина, разработанная японской компанией Mitsubishi. Однако пока неизвестно, в какой комплектации автомобиль доберется до нашей страны.

Есть большая вероятность, что бензиновая модель из Японии будет поставляться в РФ, в качестве альтернативы привезут автомобиль с дизельным двигателем. Пикап впечатляет. Длина составляет 5 341 м, а ширина – 1 885 м. Если сравнивать с продукцией Toyota, то новинка из Китая чуть длиннее «Тундры.

Нельзя сказать, что комплектация отличается богатством. Но большего и не ждите, учитывая цену. Внутри размещены подушки безопасности, есть система климат-контроля, а также мультимедийное оборудование.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: ZX Auto теперь и в РФ.