Круче чем Pilot

Honda все больше забывается в нашей стране, но последнее поколение Pilot все еще можно встретить на дорогах. Что если я скажу вам, что есть гораздо более симпатичный автомобиль, без ненужного семиместного седана.

Паспорт и пилот

В действительности Passport мало чем отличается от Pilot. У них абсолютно одинаковая колесная база, и вид сбоку очень похож. Глядя на переднюю часть обоих автомобилей, их легко спутать. Единственное отличие - это бампер. Passport также имеет неокрашенные арки. Сзади автомобили выглядят совершенно по-разному.

Passport отличается высоким дорожным просветом, составляющим от 198 до 215 мм в зависимости от привода. Он имеет укороченный задний свес, что еще больше усиливает его кроссоверные возможности. Интерьер практически не изменился. Единственным отличием будет отсутствие третьего ряда. Но это позволило увеличить объем багажника на целых 1170 литров! Это космическая фигура.

Под капотом находится 3,5-литровый V6 мощностью 285 лошадиных сил. Он агрегатируется с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость такого "короткого" пилота составляет всего около 2 миллионов рублей, но, к сожалению, только в США, чтобы привезти машину к нам, нужно заплатить в два раза больше(((( Если бы налог был меньше, она заполонила бы наши дороги!

Что вы думаете об этом автомобиле? Является ли он достойным конкурентом нашему Patriot? Поделитесь своим мнением в комментариях и подпишитесь на сайт! Впереди много интересного!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Круче чем Pilot.