В Сети опубликовали независимые рендеры нового кроссовера Honda Pilot

Японская компания Honda готовит новое поколение своего флагманского кроссовера Pilot. Тестовые экземпляры уже появлялись на снимках фотошпионов, благодаря чему независимый дизайнер портала Kolesa.ru представил, как будет выглядеть новинка. На шпионских снимках камуфляж практически полностью скрывает новинку, но некоторые детали все же можно заметить.

Претерпят изменения пропорции кузова: благодаря практически горизонтальному плоскому капоту Pilot нового поколения будет похож на кроссовер Aсura MDX. Передняя часть кузова наверняка будет сделана в стиле других новых SUV японского бренда, и здесь появится вертикальная трапециевидная радиаторная решетка, которая будет визуально объединена с вытянутой по горизонтали головной оптикой.

Рендер Honda Pilot.

Обратите внимание: Renault Duster нового поколения, за что его ждёт народ?.

Фото:Kolesa.ru

Задняя часть автомобиля наверняка получит новые фонари. На рендерах изображен один из вариантов, сделанный в стиле модели HR-V. Ожидается, что Honda Pilot будет базироваться на той же платформе, что и Acura MDX последнего поколения. От последнего может достаться и атмосферный двигатель V6 объемом 3,5 литра мощностью 290 л.с.

#honda #honda pilot #кроссовер #Авто #машина

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: В Сети опубликовали независимые рендеры нового кроссовера Honda Pilot.