Сезонное хранение колес

Смена сезона у автовладельцев традиционно связана с заменой резины и с проблемами, где хранить колеса, которые были сняты. Решить их можно, обратившись в группу компаний «Профшинсервис», предлагающих услугу ответственного хранения резины. На их официальном сайте www.remontdiskov.ru можно узнать, как сдать шины на сезонное хранение, а также ознакомиться с сервисом и ценовой политикой.

Сезонное хранение колес

О сервисе

Сдать колеса на ответственное хранение автовладельцы могут в любом филиале группы компаний. Они передаются после оформления договора на полгода и оплату услуг. Дополнительно могут быть выполнены работы по очистке и консервации колес. Комплектующие хранятся на центральном складе, куда перемещаются работниками компании.

Несмотря на то, что договор заключается на полгода, автовладелец может забрать шины, диски или колеса раньше или позже на месяц и при этом ничего не доплачивать. При этом ему следует сообщить о своем решении заранее. Минимум три дня нужно, чтобы организовать и реализовать транспортировку колес в указанный автовладельцем филиал. При необходимости в компании можно оформить услугу утилизации дисков и шин. Также можно воспользоваться сервисом шиномонтажа, ремонта шин и дисков, а также их покраски. Специалисты компании помогут снять колеса с машины и их заменить. Также они возьмут на себя все работы, связанные с переноской и складированием в месте хранения комплектующих. При этом все работы сертифицированы.

Преимущества сервиса

Компания, берущая на себя ответственность хранения шин, обеспечивает правильный уход за изделием и его грамотное размещение, что способствует сохранению его функциональных характеристик. Из плюсов сервиса можно отметить:

  • возможность занять под размещение автокомплектующих любую площадь от 10 м2;
  • соблюдение температурного режима и показателей влажности, которые рекомендуемы при хранении покрышек;
  • возможность сменить бокс для хранения;
  • удобная парковка перед складскими помещениями;
  • круглосуточная охрана;
  • доступ к боксу в любое время суток.

Выводы

Сегодня у многих есть личный автомобиль, но не у всех есть место, где хранить комплектующие к нему, к которым относятся шины, диски и колеса. Сдав их на хранение на склады компании «Профшинсервис» можно быть уверенным, что все изделия будут размещены в нужных условиях, что обеспечивается системой климат-контроля и соблюдением правил складирования.