Избавляемся от удара током в авто

Большинство водителей, наверное, испытывали такое чувство, когда они выходят из машины, машина потрясена. Причем ударить может так, что "волосы встанут дыбом".

Когда он попадает один или два раза, вы не так сильно это замечаете и забываете об этом. Но когда это происходит каждый день, это начинает сильно раздражать. А у меня была такая проблема. Каждый раз, когда я выходил из машины, меня ударяло током.

Я нашел решение для этого. Но прежде чем я поделюсь ею с вами, я расскажу вам, почему это происходит и откуда берется этот ток.

Дело в нас, а не в машине.

Обратите внимание: Tesla стала самой дорогой автокомпанией: а где Мерс?.

Вернее, в наших с тобой вещах. Когда мы в движении, мы постоянно «возимся» в кресле, и это создает определенный заряд электричества.

То есть мы получаем заряд электричества за счет своей одежды, после чего машина бьет нас током.

Когда нам надо выйти из машины, мы выходим и закрываем дверь рукой, в этот момент мы в шоке, потому что на нас действует электролиз.

Итак, как решить эту проблему?

Все просто. Перед тем, как встать с места и выйти из машины, возьмите в руку ключи зажигания. Берите так, чтобы касались именно именной клавиши (металлической части), а не пластиковой основы.

После этого можно выходить из машины, а главное нужно дотронуться ключом, который у вас в руках до любого металлического места на нашей машине. Тогда зарядка пойдет между ключом и машиной, а не между вами.

Вы даже можете увидеть небольшую искру, когда подносите ключ к машине. После этого можете смело закрывать дверь руками, ток вас не ударит.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Избавляемся от удара током в авто.