Флагманский Changan cs95 в стиле Land Rover Range Rover показали на «живых» фото. Так зачем нужен более дорогой британский внедорожник?

В Сети появились фотографии нового кроссовера от Changan, где видны явные изменения во внешности. О том, как будет выглядеть автомобиль, стало известно после появления информации о новинке в открытой базе Министерства промышленности и информационных технологий. Оптимизации подвергся внешний вид модели, а обновленная передняя часть кроссовера делает экстерьер Changan CS95 2023 более гармоничным. По стилю и острым граням данный автомобиль напоминает Land Rover Range Rover. Ранее уже публиковались шпионские фото кроссовера, где он еще частично был облачен в камуфляж.

В частности, с модернизацией у кроссовера появилась видоизмененная радиаторная решетка, представленная теперь в другом стиле. Рисунок образован декоративными элементами, расположенными в шахматном порядке. Фары с острыми углами с внутренней части выглядят очень эффектно. Между ними размещена декоративная полоса в матовом черном цвете. Передняя панель выглядит очень аккуратной, а детали – максимально выверенными.

Обратите внимание: Почему Rolls-Royce такой дорогой.

В треугольных воздухозаборниках содержатся с обеих сторон «противотуманки». Затемненные задние фонари выглядят объемными после оптимизации. Поверхность задней части автомобиля отличается рельефностью, а внизу расположены сдвоенные патрубки выхлопной системы, выделяющиеся хромированным кантом (фото: autohome.com.cn).

По-прежнему кроссовер CS95 характеризуется массивными очертаниями кузова. Однако с обновлением ширина и высота были несколько скорректированы. Ширина изменилась с 1,99 до 1,94 метра, а высота – с 1,9 до 1,8 метра. Судя по информации, опубликованной на сайте Минпрома КНР, изменений в техническом плане не будет. По-прежнему за силовые возможности отвечает 233-сильный турбированный мотор, рабочий объем которого составляет 2 литра. Величина пикового крутящего момента составляет 360 Нм. В роли трансмиссии выступает 6-АКПП с несколькими режимами движения.

#Changan #changan cs95 #кроссовер #авто #машина

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Флагманский Changan cs95 в стиле Land Rover Range Rover показали на «живых» фото. Так зачем нужен более дорогой британский внедорожник?.