Фирма Mansory представила доработанный вариант внедорожника Range Rover актуального поколения

Mansory представила обновленную версию внедорожника Range Rover текущего поколения. Как и положено проектам немецкого ателье, автомобиль получил ряд заметных изменений в экстерьере.

В частности, тюнеры подарили автомобилю новый передний бампер с черными глянцевыми вставками и сплиттером, который также имеет небольшие «плавники» по краям.

Автомобиль получил новую нижнюю решетку радиатора с горизонтальными полосами светодиодных ДХО. Верхний блок получил три горизонтальные колонки и логотип студии, а также фоновую подсветку.

А спереди нельзя не заметить наличие внушительного капота с привлекающими внимание вентиляционными отверстиями. Со стороны сразу бросаются в глаза массивные 24-дюймовые колеса, «обутые» в шины размерностью 295/30.

Помимо солидного размера, эти черные свитки замечательны сами по себе. У них большая центральная часть, от которой в стороны отходят короткие спицы.

Естественно, под такие колеса в Mansory заметно расширились и сами арки.

Обратите внимание: Почему многие автомобилисты ездят без крышки расширительного бачка?.

А британский внедорожник получил более привлекательные боковые юбки».

На крыше автомобиля появился новый спойлер, который заметно крупнее обычного. Плюс небольшой спойлер можно увидеть на багажнике.

В задней части также установлен черный бампер с эффектным диффузором, который имеет другую кромку для патрубков выхлопной системы. Студия подчеркивает, что все внешние компоненты были изготовлены из углеродного волокна.

Не забыли тюнеры и об изысканности салона: салон предлагают обтянуть новой мягкой кожей с контрастной строчкой. Покупателям также предлагается ряд карбоновых акцентов на выбор. Кроме того, можно заказать алюминиевые педали, фирменные коврики и карбоновый руль с кожаной отделкой.

Студия не стала форсировать агрегаты Range Rover, а разработала для внедорожника высокопроизводительную выхлопную систему. Сообщается, что установка на вариант P530 позволяет увеличить мощность двигателя до 620 л.с. (850 Нм), что сокращает время разгона с 0 до 60 миль в час до 4,3 секунды.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Фирма Mansory представила доработанный вариант внедорожника Range Rover актуального поколения.