Mercedes-Benz GLS, основные характеристики

Доброго дня, друзья! Рассказываю об одной из последних моделей популярной марки - Mercedes-Benz GLS. На этот раз расскажу о машине не из будущего, ведь вы ее можете приобрести уже сейчас.

К немецким автомобилям у меня особая любовь. Я уважаю машины за их надежность (это главное для меня) и комфорт (как приятный и важный бонус).

Mercedes-Benz GLS, основные характеристики
Мерседес-Бенц GLS

Перехожу к описанию данной модели. Не буду томить.

Класс автомобиля - кроссовер, полный привод и конечно же автоматическая коробка передач. Тип двигателя - дизельный.

Отмечу, что автомобиль очень вместительный, ведь он включает три ряда сидений, а кожаный салон и мягкая пневмоподвеска добавляют комфорт.
Mercedes-Benz GLS. Кожаный салон.

Кстати для тех, кто любит послушать громкую музыку, также хорошая новость - отличная шумоизоляция.

Интересное: Новый Mercedes-AMG SL станет полноприводным.

Я сама еще не успела на себе испытать ее возможности, а вот друзья подтвердили.

По поводу большого веса машины и ее громоздкости - если резко трогаться или останавливаться, вы это почувствуете, есть такой момент. Зато на дороге она ведет себя очень устойчиво, можно сравнить с седаном.

Еще знакомые говорили о невозможности включить флешку при работающем навигаторе. Не знаю, правда ли, не стала копаться в интернете.

Так...о каких еще характеристиках я не рассказала? А, да, разгоняется наш кроссовер до 100 км до 6,3 сек. А! В автомобиле присутствует встроенный видеорегистратор, думаю тоже неплохо.

Mercedes-Benz GLS. Салон.
Я конечно не эксперт, а больше любитель. От себя могу сказать, плюсов больше. Есть конечно, над чем поработать, но машина однозначна хороша!

Думаю, основные моменты описаны, надеюсь, кому-то пригодятся.

Всем мира и до встречи!

Интересное еще здесь: Совет.

Mercedes-Benz GLS, основные характеристики.