Заработал на Машину за несколько месяцев. (Как Студент может поднять денег в Провинциальном городе?)

Ни для кого не секрет, что студенты мало получают и как правило перебиваются с копейки на копейку. Однако кто ищет тот находит. Я уже давно нахожусь в поиске способа хорошо заработать и вот я его нашёл.

Началось всё 4 месяца назад. Я как всегда находился в поисках способа заработать и шерстил интернет. После долгих поисков мне пришла в голову одна мысль. Все слышали о биткоине и о его неимоверном росте. Дак вот, конечно купить биткоин или какую-нибудь ещё дорогую крипту возможности у меня не было, но вдруг есть что-то более дешёвое. Я принялся искать дешёвые криптовалюты с перспективой дальнейшего роста. Конечно по карману мне было совсем не многое. Но всё же были монетки которые меня заинтересовали.

Заработал на Машину за несколько месяцев. (Как Студент может поднять денег в Провинциальном городе?)

И больше всего меня заинтересовал токен под названием Ripple XRP. На тот момент он стоил всего 20 центов. Поскольку я не обладал крупным капиталом и все мои сбережения составляли всего 15 000руб. Я не мог себе позволить вложится в разные токены и потому остановился на XRP. Я решил прыгнуть в омут с головой и вложил все 15 000 в этот токен. Несколько месяцев он не проявлял почти никакой активности. Я каждый час заходил в кошелёк и проверял курс данного токена. Кстати, чисто к слову, я пользовался для покупки кошельком PAYEER ( ссылка внизу).

Интересное: Астрофизик Рон Маллет утверждает, что знает, как построить машину времени!.

На мой взгляд отличный способ покупать, хранить и обменивать валюту. На данный момент доступны такие криптовалюты как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dash, Tether ну и герой сегодняшней статьи XRP. А также валюты Рубль, Евро и Доллар. В кошельке имеется встроенная биржа, различные способы пополнения, в том числе и Qiwi. И в отличии от обычных бирж с этого кошелька можно оплачивать в некоторых онлайн магазинах.

Заработал на Машину за несколько месяцев. (Как Студент может поднять денег в Провинциальном городе?)

Но я отвлёкся, дак вот со временем я начал больше читать о данном токене, стал меньше волноваться т.к. начал понимать что он довольно уверенно держится на рынке и судя по новостям должен вырасти. ЗА эти 4 месяца я стал лучше разбираться в криптовалюте в целом и стал меньше боятся за свои деньги. И вот спустя долгих 4 месяца (мне они показались очень долгими) XRP наконец оправдал мои ожидания первый скачок привёл нас на 1$ за один токен, это произошло буквально недавно, а вчера токен и вовсе приблизился к отметке в 2$. Счастью моему не было конца. Вот так просто за 4 месяца мои 15 000 превратились в добрые 150 000 рублей. Львиную долю в размере 100 000 я вывел, оставив ещё 50 000 в токенах т.к. прогнозы на него крайне хорошие и предвещается рост на 5$, а потом и на 10$. Немного покопавшись на Авито, я нашёл недорогую BMW за 100 000, пусть немного задрыпаную и старенькую, но зато купленную на свои кровно заработанные деньги.

Заработал на Машину за несколько месяцев. (Как Студент может поднять денег в Провинциальном городе?)

Поверье это не забываемое чувство, когда покупаешь настолько дорогую вещь за свои собственные деньги. Ты чувствуешь себя победителем. Мотивация так и прёт изнутри. Начинает казаться, что ты горы способен свернуть.

Заработал на Машину за несколько месяцев. (Как Студент может поднять денег в Провинциальном городе?)

Вот так я — обычный студент из небольшого города смог заработать на машину за несколько месяцев. И спешу сказать что так может каждый. Я не призываю покупать конкретно XRP ведь цена уже довольно высокая, хоть я и продолжаю верить в то что он продолжит расти. Но на рынке есть и другие не очень дорогие криптовалюты, которые могут выстрелить в любой момент.

Ну, а на этом у меня всё. Если было полезно то оставляйте лайк и подписывайтесь в раздел. В коментах пишите свои мысли по поводу крипто-рынка, будет интересно почитать.

PAYEER - https://goo.su/51S8

Интересное еще здесь: Совет.

Заработал на Машину за несколько месяцев. (Как Студент может поднять денег в Провинциальном городе?).