Kia TELLURIDE:лучшая машина в мире 2020.

Всем привет, сегодня я расскажу о лучшем автомобиле в мире по версии World Car of the Year 2020 года. Этим автомобилем стал Kia Telluride.

Kia TELLURIDE:лучшая машина в мире 2020.

Это самый большой автомобиль Kia в мире. Её габариты: длина-5 м, ширина-2 м, высота-1,75 м, колёсная база-2,9 м. Машина имеет три ряда и 7 мест, без третьего ряда объём багажника составляет 1302 л, с третьим рядом 595 л. У третьего ряда есть подсветка, воздуховоды, USB розетки, динамики, по которым водитель может общаться с пассажирами. Также у второго ряда есть USB разъёмы, подстаканники, индивидуальный климат контроль, и розетка 220В.

Интересное: Моя первая машина. Или как я не послушал опытных людей и купил блестящий металалом..

В автомобиле есть два панорамных люка, один над водительским место, второй над 2 и 3 рядами.

Kia TELLURIDE:лучшая машина в мире 2020.

У водителя есть экран мультимедиа 10.2 дюйма, проекционный дисплей, шесть USB портов и беспроводная зарядка. В основном весь интерфейс такой же как и Kia Sorento Prime и Kia Sonata. Машина имеет четыре основных режима: Smart, Eco, Sport, Comfort. Smart и Eco только передний привод. В американской комплектации двигатель только один: V6, 3.8л, 295 сил. Коробка у него 8-ступенчатый автомат.

Kia TELLURIDE:лучшая машина в мире 2020.

В России машина ожидается в этом году и заявленная цена будет от 2,5 до 3 миллионов рублей. В целом машина довольна простая и понятная, думаю она не зря удостоена звания лучший автомобиль года.

Kia TELLURIDE:лучшая машина в мире 2020.

На этом у меня все, надеюсь вам понравилось, не забывайте подписываться и ставить лайки. Всем пока!

Интересное еще здесь: Совет.

Kia TELLURIDE:лучшая машина в мире 2020..