Шикарная машина за свою цену

Как обстоят дела с поставками автомобилей в нашу страну в рамках параллельного импорта? Увы, пока не оправдывает ожиданий, потому что физическим лицам и дилерам физически сложно доставить необходимое количество автомобилей. Именно по этой причине в одних городах можно купить до двух десятков одинаковых моделей, а в других нет и нескольких штук.

Однако мало кто может позволить себе купить эти транспортные средства, которых в масштабах городов-миллионников немного, потому что цены на них значительно кусаются.

Обратите внимание: Должны ли мы отговорить людей пользоваться машинами ?.

Например, за миниатюрные кроссоверы и скромные габариты хэтчбеки просят от двух до трех миллионов рублей. Но не все так мрачно, если поискать, то на вторичном рынке можно найти Шевроле Тракс. Чем он интересен?

В первую очередь наличие полного привода, что сразу удивляет, ведь это одноклассник Cherry Tiggo 2 и Lada Xray Cross, а колеса у них только передние. Впрочем, как и у всех других представителей этого сегмента городских внедорожников, что делает его эксклюзивность еще более ценной.

Габариты скромные: длина 424,8 см, ширина 176,6 см, высота 167,4 см, колесная база 255,5 см, дорожный просвет 16,8 см, то есть риск оставить защиту картера на одной из встречных кочек.

Двигатель – бензиновый с турбонаддувом объемом 1,4 литра, он может выдавать мощность 140 л.с., в паре с ним всегда устанавливается автоматическая коробка передач.

Если вам повезет найти автомобиль с пробегом до 5 тыс км, то купить его можно будет за 1 млн 700 тыс рублей, цена достаточная, ведь автомобиль будет считаться практически новым.

Если хотите выкинуть триста тысяч, то можно взять вариант с пробегом 20 тысяч км, для кого-то он будет даже предпочтительнее, так как за это время успеют проявиться проблемные и слабые места в деталях и узлах, что сразу подготовит будущего владельца к возможным проблемам и способам их решения.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Шикарная машина за свою цену.