Автомобили в нашей жизни

Автомобили в нашей жизни

Привет, привет, друзья!

Это сайт «На колесах». Здесь автомобильную жизнь: новости из мира авто, новинки авторынка, выставки, тест-драйвы и многое другое.

Владеем мы автомобилем или нет, автомобиль – это живое существо, которое мы берем в свою семью. Это меняет все в нашей жизни – размеренность, доходы, зарплату. Автомобиль изменит наши привычки, заставит больше работать и сделает это намного эффективнее, чем мы когда-либо пытались.

Машина – это особый мир, доступный только преданным. Если вам тяжело на душе, вы нуждаетесь в уединении, машина даст вам приют любое время дня и в любое время года – приватный кусочек пространства, теплый и уютный вы найдете под своим окном.

Долгими ночами машина ждет нас на стоянке, рада нашему появлению по утрам.

Автомобиль, как собака, никогда не обманет, не предает, не расскажет своим друзьям и врагам наши тайны, знает наши привычки лучше, чем лучший друг.

Нравится нам это или нет, наша машина становится нашим вторым «Я», полноценной частью нашей жизни.

К чему я это?

Интересное: Появление в моей жизни первой машины.

Я это к тому, что о своем железном коне мы должны знать как можно больше, потому что многое в нашей жизни зависит от него.

Мир автомобилей – это целая вселенная со своими звездами, планетами и спутниками. Это и Карл Бенц, и Рудольф Кристиан Карл Дизель, и Фердинанд Порше, и Луи Рено, и Уолтер Перси Крайслер и многие другие легенды в истории автомобилестроения. Это и легендарные роскошные марки, и флагманы грандов машиностроения, и рабочие лошадки. Но не будем забегать вперед.

Что же, как говорится, ни гвоздя ни жезла вам! Поехали!

Спасибо, что уделили время каналу. Подписывайтесь, участвуйте в обсуждении.

Автомобили в нашей жизни

Интересное еще здесь: Совет.

Автомобили в нашей жизни.