Распространенная ситуация из российских дворов - спор соседей автомобилистов из-за парковки

У меня есть молодой сосед. У него уже были проблемы с громкой музыкой и вечеринками. Теперь мальчик решил отомстить всей ферме и начал парковать свою машину прямо возле песочницы на детской площадке. Я выстоял, все выстояли, но ни у кого не было стальных нервов.

Следующей ночью, когда он пришел с вечеринки и перекрыл детям доступ к бегу и играм, я позвонила в знакомую мне ГАИ. Объяснил ситуацию, попросил приехать с эвакуатором. Это было долгое ожидание, но оно того стоило.

Приехали, я везде зарегистрировался, машину забрали.

Мальчик не сразу все узнал, только наутро после звонка в полицию по поводу кражи. Неделю его машины не было видно, потом видимо заплатил штраф, заработал и вернул. Только теперь он припарковался без вопросов.

Обратите внимание: Как русские крестьяне-соперники в Чухломских лесах удивляли соседей своими домами. Два терема: в Асташово и в Погорелово..

И тут начинается самое интересное.

Пару дней и сосед узнал, видимо, кто его осудил, и пошел делать всякие фокусы. То хочет припарковаться так, что я не могу выехать со двора, то блокирует кого-то другого, а мой номер оставляет под сторожем. Мне звонят, я снова выбегаю парковать машину и понимаю, что проблема вовсе не в моей машине.

Пару раз он как будто намеренно опустошил мою машину с лужей, но все остальные машины остались зарезервированы и чисты, то есть это не ДТП.

А вчера мне срочно нужно было куда-то ехать, завожу машину, завожу и понимаю, что что-то не то. Вышел, увидел, а у меня колесо сломалось.

Я пошел поговорить с ним, сначала я вообще хотел его побить конкретно, но как он встал, то вспомнил, что его родители были влиятельными, потом его снова хотели посадить в тюрьму. Поэтому я решил просто поговорить. Не помогло. Он все отрицал, говорит, даже не знал, что это я назвал его гайцовым, да только теперь я ничему не верю. Что делать с таким соседом?

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Распространенная ситуация из российских дворов - спор соседей автомобилистов из-за парковки.