Бойтесь своих желаний или как я толкала машину

Добро пожаловать на мой канал! Я начинающий автор. Не судите строго, пожалуйста)

Шла я как-то на днях после тренировки. Прохожу мимо своей школы и мой взгляд падает на дорогу . Дорога была расчищена от снега видно было только асфальт. Вижу машину и двух парней, которые толкают ее . У них так складно получалось. У меня в голове мысль такая проскочила "Хм..это наверное прикольно толкать автомобиль. Я же ни разу такого не делала " Ага, прикольно блин .

Проходит несколько дней . Мы с мамой собрались ехать к бабушке,чтобы завести ей продукты . Она живёт недалеко от нас 15-20 минут езды на личном транспорте.Время то позднее уже было около 9-10 вечера . Темно, сугробы везде . Доехали мы спокойно. Бабушка даже в окно нас видела и ждала . Начинает мама парковаться во дворе . Двор то полный , мест нет, не чищенный . Сам идёшь и спотыкаешься . И к тому же подстыло. Нашлось только одно между другими машинами. Я смотрю там ямка. Думаю "ну щас точно попадемся" . Так оно и произошло...

Бойтесь своих желаний или как я толкала машину

Конечно истерика у нас не началась . Просто достали лопату и давай колесо откапывать, но это не помогло. Вдруг идёт тётенька . Добрая , молодая , с сумочкой на плече . Спрашиваешь :"Застряли?" . Мы кивнули. Дальше она стала предлагать идеи. Либо колесо откапывать , либо брёвнышко под другое подставлять, что б на воздухе не висело.

Интересное: Астрофизик Рон Маллет утверждает, что знает, как построить машину времени!.

Бревна у нас с собой не было.

Тётенька предложила раскачивать машину. Я с ней раскачивала впереди пока мама давила на газ. Вскоре я поняла что сил то маловато . Решила сама сесть за руль . Ведь у них двоих будет лучше получаться . Кстати, за руль то впервые села. Хах, не знала что куда нажимать . Мне потом объяснили . Тяжело конечно машиной управлять) И снова у нас ничего не выходит .

Через какое-то время к нам подходит парень . Решил тоже нам помочь . Мы теперь сзади раскачивали автомобиль. Честно сказать, у нас почти получилось. Ещё бы чуть-чуть и выбрались бы из ямы. Для меня это было тяжело. Машина такой монстр брр.

Бойтесь своих желаний или как я толкала машину

На наше счастье кто-то стал заезжать во двор. Тетенька и я побежали к его машине. Молодой человек согласился нам помочь . Подъехал , взял на трос иии вытянул нас! Вот он наш спаситель .

Бойтесь своих желаний или как я толкала машину

Мы всех поблагодарили и все разошлись по своим делам. Спасибо таким добрым отзывчивым людям. Больше всего я удивилась с этой женщины. Точнее с ее спокойствия . Она вела себя так, будто видит такое каждый день ХD

P.S Позже мы припаркавались в другом месте . Продукты были доставлены бабушке . Провозились около 40-50 минут .

Эта история дала мне некий опыт на будущее . Теперь я буду знать что мне делать в такой ситуации. Бойтесь своих желаний ведь они могут стать явными. Всем удачи! Хорошего дня) Не влипайте в такие истории :)

Интересное еще здесь: Совет.

Бойтесь своих желаний или как я толкала машину.