Негде парковать машину

Приветствую вас, дорогие читатели канала. Минтранс сделал неожиданное предложение региональным властям. Это довольно неожиданно для рядовых автомобилистов, а не для властей.

Специалисты ведомства нашли способ повысить доходность областного бюджета, а также как научить автомобилистов пользоваться парковками и гаражами – нужно только перенимать опыт столицы!

Обратите внимание: Астрофизик Рон Маллет утверждает, что знает, как построить машину времени!.

А вот какой именно опыт предлагается взять на вооружение, вы узнаете из нашей статьи.

Что предлагает Минтранс?

Минтранс России решил распространить успешную коммерческую практику организации платных парковок в Москве на другие регионы страны.

Но рядовые автовладельцы уверены, что местные власти просто оставят их без последних средств к существованию.

Где вы планируете установить платную парковку?

Согласно рекомендациям, планируется организовать платную парковку, где уже занято 85% парковочных мест на улице. Помимо поступлений в бюджет, автолюбителям хотят навязать услугу пользования парковочными местами и обычными гаражными комплексами.

При этом количество обычных парковочных мест, по замыслу специалистов, будет сокращено, что вынудит автовладельцев либо отдавать последние деньги, либо фактически использовать парковочные места и гаражи.

Кто-то называет такую ​​инициативу своевременной и актуальной, а кто-то, наоборот, видит повод для беспокойства, ведь не у всех есть гаражи, да и парковки не будут бесплатными. 

Что Вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях и не забудьте подписаться на сайт.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Негде парковать машину.