Права Егор получил в девятнадцать, и тогда же родители подарили ему первую машину

Егора многие критикуют за отсутствие голоса, но это не мешает популярности певца. Он очень известен, а значит, имеет хорошие гонорары за свои концерты. Права Егор получил в девятнадцать лет, и тогда же родители подарили ему первую модель BMW X5. Довольно неплохая комфортная модель, скрывающая под капотом более трехсот лошадиных сил. Именно на нем он ехал в первый раз и, по его собственным словам, ужасно переживал. Певца очень поддерживал отец, который сопровождал его на первых гастролях.

Сразу после подарка от родителей и более уверенной езды Егор купил Mercedes-Benz g63 AMG. По словам артиста, об этой машине он мечтал много лет, и наконец мечта сбылась.

Обратите внимание: Площадки не будет! Новые правила сдачи на права.

Автомобиль очень массивный, весит целых две тонны. Стоил он тоже кругленькую сумму — девять миллионов российских рублей. Егор очень доволен мультимедийной системой и мощностью этой модели. Порадовала и высокая посадка — на наших дорогах это очень удобно.

Кстати, как и автомобили, купленные в пользование, Крид часто берет машину в аренду. Поклонники, увидевшие его на фоне ярких и космически дорогих моделей, подумали, что певец их всех скупил. Однако он опроверг эти слухи и подтвердил, что взял их с собой в поездку.

Может быть, он просто не хочет расширять свой автопарк, а может быть, гонорары все еще недостаточно высоки, чтобы купить все машины, которые он хочет. Как-то во вкусе Егора не откажешь.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Права Егор получил в девятнадцать, и тогда же родители подарили ему первую машину.