Ваши планы на week end

Приход весны, даже календарной, автоматически переключает тумблер нашего настроения на режим ВКЛ. Сразу хочется свернуть горы на работе, перепробовать все новые рецепты блюд дома, обновить гардероб, заняться спортом и сделать массу полезных вещей. А ещё непременно хочется новых эмоций и впечатлений, чтобы зазгузиться на 100 процентов и продолжить дальше делать успехи на пути к «новой жизни»! Знакомо?

⠀⠀⠀⠀⠀ 

А тут как раз и выходные! Не просто 2 дня, за которые можно успеть сделать кучу дел и подготовиться к новой рабочей неделе, а целый полноценный week-end, который даст нам возможность сменить обстановку и организовать мини-путешествие. 

⠀⠀⠀⠀⠀ 

Куда поехать? Главный вопрос, который мучает всех перед выходными. И вот вы уже сёрфите в интернете в поисках города, гостиницы, интересных маршрутов и отзывов. Просто вы ещё не заходили на сайт kaluga.travel. Это сайт, который даст вам практически пакетное предложение на тур в Калугу. Теперь в голове у вас уже готовый план путешествия. В первый день вы, позавтракав в спокойной обстановке и насладившись утренним кофе, отправляетесь в путь. К обеду вы уже в Калуге. На выбор для вас 35 заведений на любой вкус, где заправиться перед прогулкой. Все они на сайте в разделе «Гильдия рестораторов». После обеда можно устроить прогулку по обзорному маршруту. И вот вы уже познакомились с Калугой и едете заселяться в свой отель, который выбрали в списке раздела «Гильдия отельеров». 

⠀⠀⠀⠀⠀ 

Так прошёл ваш первый день в Калуге. Знакомство состоялось. Теперь вы можете составить подробный план действий на следующие два дня. Изучив разделы на сайте kaluga.travel вы выберете, где закупиться тематическими сувенирами. В этом же разделе основные локации для покупки подарков к празднику. Если хотите погулять - выбирайте достопримечательности и новые маршруты, чередуя их с местами, где можно перевести дух и погреться, так как погода в марте ещё неустойчива. 

⠀⠀⠀⠀⠀ 

Если будут вопросы - пишите в комментариях, будем рады помочь, чтобы вообще путешествие вам понравилось. Приезжайте в Калугу, многие уже выбрали это направление для своих мини-путешествий. И вам пора)

Ваши планы на week end

Интересное еще здесь: Совет.

Ваши планы на week end.