Honda "Legend" Первый обладатель в мире одобренного 3 уровня автоматического вождения(беспилотник)

Друзья всем привет, наверняка все слышали о уровнях беспилотного вождения разрешенных на автомобилях, но конечно же не все получали разрешения такого девайса!
Давайте рассмотрим кому удалось все же завоевать одобрение Министерства и получить разрешение на выпуск серии автомобилей не просто начальных уровней автоматического вождения а целого Третьего уровня, что происходит впервые в мире!!!
Ведь 3 уровень позволит водителю сидеть и полностью наслаждаться дорогой при этом автомобиль возьмет все управление на себя, но по команде водитель должен все же взять управление на свой контроль!!!

Honda

Так вот таким автоматическим управления 3 уровня, функцией под называнием "Traffic Jam Pilot" был оснащен автомобиль Honda Legend!
Такая система отслеживает все перемещения и движения автомобиля и прилегающей территории вокруг.

Интересное: Анонс от HONDA. Новый электрокар..

Предназначено это конечно же для снижения утомляемости, нагрузок на водителя во время движений на трассе и так же в пробках сохраняя при этом траекторию движения по полосам.

Система Traffic Jam Pilot рассматривали для безопасных условий для водителя, не заменимая помощь на дороге, которая позволит дистанционно оценить состояние водителя, предотвращения несанкционированного доступа в автомобиль, а так же избежать аварийных ситуаций!

Автомобиль с такой функцией будет уведомлен для остальных участникам движением наклейкой на задней части транспортного средства.
Конечно же водителю не стоит расслабляться и быть всегда на готове, ведь он может в любой момент получить сигнал о передачи управления от системы в ручной режим при сбое в работе или какой то другой ситуации, но до момента переключения автомобиль будет перемещаться в безопасном режиме!!!

Друзья Всем Спасибо!!! Мы стараемся собрать для ваш интересную информацию от прямых источником , будьте добры помогайте нам в развитии сайта и ставьте отметку нравится и подписывайтесь на наш канал!!!

Интересное еще здесь: Новости.

Honda "Legend" Первый обладатель в мире одобренного 3 уровня автоматического вождения(беспилотник).