Анонс от HONDA. Новый электрокар.

Приветствую, друзья. Уже середина сентября, а это значит, что нужно подготавливаться к новым анонсам автомобильной гонки на рынке последнего квартала этого года.

Подъем электрокаров на рынке Китая постепенно стремится к тому, что мы можем совершенно потерять бензиновые двигатели на арене поднебесной.

В рамках Пекинского автосалона Honda уже сделала анонс о том, что они готовят секретное оружие и опубликовали первые фото своего электрокара (фото в конце статьи).

Японцы уже давно хотели сделать эко-автомобиль для корейского рынка и вот их детище готовится к выходу. Конечно-же как всегда у Honda название будет храниться в секрете.

Мы уже можем заметить отличительные черты автомобиля. Прекрасная подсветка будет ярким элементом на дороге. Подсветка с загоном под неон будет сочно смотреться на улицах Китая. Объединенные диодной линией фары придают машине дерзость, которой так не хватает китайскому рынку.

Конечно не стоит забывать о их первом электрокаре для общего рынка Honda e(фото ниже), который они представили во Франкувере. Его отличительной чертой стали ретро стиль и 5 внутренних дисплеев, а боковые зеркала были заменены камерами, так что от нового электрокара стоит ожидать чего-угодно.

Анонс от HONDA. Новый электрокар.
Honda e

А как вам новая Honda? Вы за футуризм в автомобилях или лучше выбирать классику? Не забывайте лайкать и комментировать, спасибо за прочтение!

Анонс от HONDA. Новый электрокар.
Концепт новой Honda