Представлен конкурент Toyota rav4 за 1.3 млн рублей. Новый Chery Omenda 2022 уже доступен для покупки

Сегодня стал доступен для предварительного заказа новый кроссовер Chery Omenda 2022, ранее носивший временное название OMODA 5. Чтобы заказать автомобиль, покупателю нужно заплатить всего 200 юаней (2.3 тыс. рублей). При этом первые клиенты могут получить 30% скидки на сам автомобиль. К слову, прайс-лист на кроссовер пока не озвучен. Однако по слухам, машина будет предложена по цене от 110 до 150 тысяч юаней (1.3 – 1.7 млн рублей).

Автомобиль выглядит явно дороже своей стоимости. Это классический кроссовер, но благодаря крутому спуску крыши к корме и тонировке на заднем остеклении машина имеет купеобразный облик. Спереди самая примечательная деталь – это решетка радиатора без окантовки с наполнением в виде пчелиных сот. По линии капота установлены узкие дневные ходовые огни, а фары головного света находятся ниже в крупных корпусах.

Обратите внимание: Электрогрузовичок новинка 2021.Предзаказ уже доступен!!!.

Профиль привлекает внимание стильными дисками и ярко выраженной выштамповкой над задней колесной аркой. К слову, сбоку «китаец» очень похож на Toyota RAV4. На задней части широкие фонари необычной формы и бампер с хромированной накладкой.

Заглянув в салон паркетника, можно обнаружить современные технологии в сочетании с роскошным стилем. На «торпедо» установлена панель с двумя мониторами, один из которых представляет собой цифровую приборную панель, а второй – экран мультимедиа. Между сиденьями очень высокий «тоннель» на котором расположена ручка коробки передач, «шайба» выбора настроек режима езды и несколько дополнительных аналоговых клавиш. Дополняют всё это убранство декоративные накладки «под металл».

Двигатель новинка позаимствовала у Tiggo 8 PLUS. Машина приводится в движение с помощью 1.6-литрового турбированного мотора на 197 «лошадей» (290 Н*м крутящего момента). Данный агрегат работает вместе с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Однако в будущем появится «младшая» модификация с полуторалитровым «движком» и вариатором.

#chery #chery OMODA 5 #кроссовер #Авто #машина

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Представлен конкурент Toyota rav4 за 1.3 млн рублей. Новый Chery Omenda 2022 уже доступен для покупки.