Audi UrbanSphere, новый минивэн

Совсем не данов Audi представила свой новый концепт просто "Огромезного" минивэна, который прозвался Urbansphere. Размеры превзошли все модели Audi, даже лимузин A8 от "Хорьх."

Дизайн Audi UrbanSphere

Длинна этого апарата составляет 5.51 метра (у лимузина А8 - 5.45 метра), его высота 1.78 м, а ширина 2.01 метра. Но одна из его почетных особенностей это колёса. 24-дюймовые колесные диски, которые дадут автомобилю "самый низкий" клиренс. Внешне, все понятно, световые решетки спереди, тонкие светодиодные модули, вы можете посмотреть внешний вид машины на фото.

Салон Audi UrbanSphere

На что бы я хотел обратить внимание, так это на салон. В нем расположилось четыре кресла, когда садишься в них, появляется чувство, что ты дома, Audi в этом деле постарались.

Обратите внимание: Новый Mercedes-AMG SL станет полноприводным.

В задней части салона располагается "ковролин," сидения обделаны дорогим материалом, а самое интересное, это OLED-дисплей перед задними пассажирами, признаний для участия в видеоконференциях и просмотра разной информации. Каждое кресло поддерживает режим Relax и Entertain, то-есть режим расслабления и развлечения. При включении функции сидение подбирает подходящую посадку и угол наклона.

Внутри авто UrbanSphere лежит модульная платформа Premium Platform Electric (PPE). Аккумулятор на 120 киловатт-часа дает возможность запас хода на 750 километров. Пара электродвигателей (по одному на оси) в общем выдают 401 лошадиную силу.
Подпишись на канал)

#audi #UrbanSphere #car #auto #automobile #минивэн #машина #автомобиль #ауди #2022

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Audi UrbanSphere, новый минивэн.