Возможна ли любовь спервого взгляда?

Этим летом я встретила свою новую любовь с первого взгляда. Думаете, так не бывает, особенно когда за плечами немалый опыт прошлых отношений?

Я тоже так думала. И все прошлые отношения начинались после тщательного анализа плюсов и минусов, бесконечных сомнений – а стоит ли начинать сейчас, когда еще и в старых отношениях вроде не так уж плохо, хотя некоторые моменты уже доставляют неудобства и даже порой злят.

Но как говорится, сердцу не прикажешь.

Познакомились мы, как это часто бывает в век современных технологий, через интернет. Фотографии впечатлили, и я решилась на знакомство «вживую».

Сразу заприметила этого «Гаврика» - брутальный красавец, большой, надежный. Так и сказала менеджеру - «Хочу вот эту черную машинку». Ну да, я про машины. А вы что подумали?

Моя любовь с первого взгляда – абсолютно новая на российском рынке модель – GAC GS8.

Возможна ли любовь спервого взгляда?

В Петербурге я была, кажется, пятой, кто решился на покупку этой модели.

Это четвертая моя машина. Я до сих пор с нежностью вспоминаю все свои машины.

Интересное: Машина времени невозможна, но Дед её создал. Путешествия во времени. Часть 14..

Первую – Nissan Qashqai , вторую – Nissan X-Trail, третью – Toyota Highlander. Но такой любви с первого взгляда не было ни с одной. Было постепенное привыкание, восхищение от возможностей, удовольствие от комфорта, но все это приходило постепенно.

А тут села за руль и поняла – я дома. И вот уже полгода меня не покидает это чувство.

Возможна ли любовь спервого взгляда?

Стильный 7-местный внедорожник с табуном из 191 лошади под капотом постоянно зовет меня в дорогу.

Если бы меня попросили в нескольких словах рассказать о себе, то я сказала бы так: люблю путешествовать за рулем большой черной машины. Ну а если путешествовать на машине, то значит и пить кофе. А если не путешествовать, то пить кофе с книгой в руке. Поэтому вот что я люблю больше всего – свою машину, путешествия, кофе и книги. Ну и своих детей, разумеется – ведь самые лучшие результаты наших путешествий – это впечатления, разделенные на троих.

И писать я собираюсь о машине, о путешествиях, о кофе и книгах.

Интересное еще здесь: Совет.

Возможна ли любовь спервого взгляда?.