МАРКООБРАЗНЫЕ.ЛЮБОВЬ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ.

МАРКООБРАЗНЫЕ.ЛЮБОВЬ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ.

МАРКООБРАЗНЫЕ.ЛЮБОВЬ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ.

Здравствуйте, дорогие друзья!!! Хочется поделиться с вами своим мнением о автомобиле марки тойота, который в народе называют "МАРКООБРАЗНЫЕ". С мая месяца 2015 года я являюсь счастливым обладателем автомобиля тойота креста. До момента приобретения этой машины я много слышал лесных слов в адрес этих автомобилей, японского производства. Разумеется все эти отзывы о них были исключительно положительные. Расскажу немного о своих ощущениях, которые я получил, как только сел за руль. Когда вы погружаетесь в атмосферу этого космолёта, приходит понимание того, каким должен быть салон автомобиля.

МАРКООБРАЗНЫЕ.ЛЮБОВЬ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ.

Не смотря на то, что машина 1995 года выпуска , её оснащение включает всё , что только возможно. Глянув искоса на российский автопром 1995 года , бросает в дрожь. Кондиционер, климат контроль , полный элеткро пакет .

Интересное: Появление в моей жизни первой машины.

Некоторые кулибины даже умудрялись обзавестись люком в крыше!!! Посадка здесь просто королевская. За что, японцам ,нужно отдать должное!!! Сзади огромный комфортный диван, который с лёгкостью вмещает трёх не маленьких пассажиров и намекая на то ,что можно и больше.

Двигатели, которыми оснащались машины настолько выносливы и надёжны ,что об этом наверное будут говорить ещё много-много поколений. 2-х литровый 1g fe , выдавая на гора 135 не хилых лошадей ,хоть и считается самым простым, но его живучесть просто поражает. Вовремя проводя ТО эти моторы вообще не создают никаких проблем. Так-же и с коробками передач. Просто не забывайте изредка менять там сетку и масло и будет вам счастье.

Поездив на совей КРЕСТЕ ,вдруг поймал себя на мысли , что садясь в другие машины , откровенно испытываю разочарование в них. Уже никто не может, в моих глазах ,дотянуть до уровня этой Японской красотки!!! Надеюсь, что моя статья будет вам интересна и полезна!Благодарю за то ,что дочитали до конца и до новых интересных статей!!!

Интересное еще здесь: Совет.

МАРКООБРАЗНЫЕ.ЛЮБОВЬ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ..