Механик ремонтирующий машину клиента заплакал, обнаружив рукописную записку

Мужчина заметил душевную записку, когда ремонтировал машину, и поделился ею на Reddit, где она стала вирусной, так как многие люди остались эмоциональными после ее прочтения.

Механик ремонтирующий машину клиента заплакал, обнаружив рукописную записку

Это был тяжелый год.

Не многие из нас уезжают в этом году с теплыми воспоминаниями.

Хотя это одна из книг по истории, мы не можем себе представить, чтобы много болтали об основных моментах этого года, по крайней мере, какое-то время.

Но одному мужчине удалось вселить некоторую надежду после того, как он поделился запиской, с которой он столкнулся, ремонтируя машину.

Это повергло нас в новогоднее настроение.

Он поделился этим на Reddit , где многие люди были искренне тронуты его комментарием - в наши дни это не так часто случается в Интернете.

Механик ремонтирующий машину клиента заплакал, обнаружив рукописную записку

Записка гласила: «Я люблю тебя, папа», и застряла на пульте управления машиной водителя.

Механик поделился фотографией заметки на Reddit, добавив: «Эта маленькая записка в машине клиента напомнила мне сегодня еще одну причину, по которой я взялся за эту работу.

«Все, что мы делаем, оказывает влияние на всю семью, и в наших руках обеспечить их безопасность. Каким бы неприятным не был автомобиль, это напоминает мне, насколько важно правильно выполнять свою работу».

Многие люди были очень тронуты его напоминанием, а один человек прокомментировал: «Это лучший пост, который я видел здесь за долгое время ...»

Другой согласился, добавив: аминь, аминь и АМИНЬ! Как советник / менеджер в течение последних 20 лет я действительно трепещу перед удивительными, преданными своему делу и качественными технологиями, с которыми я сталкивался за эти годы.

«К сожалению, они кажутся редкой породой - и« хорошим »я говорю спасибо за безопасность моей семьи и моего сообщества».

Один немного более циничный Redditor пошутил: «Лайфхак ...

Обратите внимание: Как припарковать машину, мои рекомендации.

напишите такую же ​​записку и разместите ее в машине в следующий раз, когда вы принесете ее в сервис. Это гарантирует, что они будут особенно заботиться о вашей машине.

Что вы думаете о записке? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Механик ремонтирующий машину клиента заплакал, обнаружив рукописную записку.