Первая машина. Какую выбрать?

Привет всем, сегодняшнюю статью я хочу посвятить выбору первой машины.

Выбор первой машины-это довольно большая тема, потому что у каждого человека разные вкусы. Но все же мои рекомендации будут основаны на авто отечественной марки.

Первая машина. Какую выбрать?
2107
Первая машина. Какую выбрать?
2105

Лучшим выбором, я считаю автомобили марки "ЛАДА", ведь эти машины находятся в дешевом сегменте авто, что подойдет для студентов, школьников (Имеющих права).

Да, вы можете сказать, что эти машины чаще подвержены поломке, но при добросовестном использовании поломок будет минимум, а если даже какая то деталь придет в неисправность, то заменить её будет не затратно. Ведь детали на отечественные марки присутствуют почти во всех магазинах.

Расход у этих автомобилей, тоже может порадовать ваш кошелёк, конечно если машина находится в полной технической исправности.

Сразу после получения прав, я купил ВАЗ 2107 за 35 т. р. В полной технической исправности. Так как это была моя первая машина, я обращался с ней очень аккуратно, при посадке в салон протирал пыль, мыл её каждую неделю. Из-за добросовестного использования, в машине возникало минимум поломок, единственное, что требовало внимания это-замена масла, что нужно делать на каждой машине.

Выбирайте свой автомобиль качественно, ухаживайте за ним и тогда он будет радовать не только ваш глаз, но и других людей)