Девушка и руль

?Ну что бикаешь! Разбибикался!

Ой, сколько девушек хороших с правами на полке живут и со сплошными обязанностями?Словом берите их?, пыль сдувайте? и переживайте все стадии "дама за рулём" ?

Девушка и руль

?Намбо ван!

Не боимся! Тут все просто - надо взять и поехать. Желательно выкинуть из машины мужа/бывшего/другого доброго дяду и друга, а может и подругу. Есть только вы и дорога. Едем, обливаясь потом, и помним, что это не навсегда. Нужен навык и мы его приобретаем. Всё. И никто не бубнит, а тем более не орёт "Дура! Тормози! Дура! Гони!". Просто едем, не нервничает, когда гудят придурки, но не едем, если не уверены, даже, если гудят придурки.

?Самый хороший совет

Был мне дан за деньги (дядькой-инструктором, который учил) и бесплатно (чисто за нервы бывшим мужем ) -

ехать надо плавно, никаких рывков. Это и бензин бережёт, и аварийных ситуаций не создаёт.

?ТО, страховка и прочая хрень

Если сама, то прям езжай в центр и все там сделают. Если не сама, то ключи ему отдайте и пусть решает по-мужски. Второе лучше?

?Коня чинить надо, менять колеса

Всё, как в пункте про ТО. Не бойтесь!

?‍♀️Крутышка за рулём

Не понтуемся, едем по правилам, смотрим в зеркала, пристегиваем детей, собак, бабушек и себя, не гоним в прямом и переносном смысле ?

?Тачка

Можно прям сразить всех и взять дикий кредит. Но помните, как только вы переступите порог салона, цена на вашу красотку снижается не менее, чем на 10%. А поэтому берите бу, особенно на первое время. Счастливого пути, как говорится!

Словом, садитесь за руль. Это удобно!

#машина #женскийклуб #женщиназарулем #водитьмашину #тачки #тачканапрокачку #берииделай #женщина #инструкторповождению #права