Наталья Поклонская девушка генерал- майор

Наталья Поклонская, девушка-генерал-майор, прославившаяся после скандальной истории. Она отправила в тюрьму таких криминальных элементов, как Мустафа Джемелев и Рефат Чубарев. За это СМИ ополчились на Поклонскую, выдвинув ряд версий случившегося.

При этом у Натальи Владимировны появилась очень неприятная история о скрытых доходах мужа, о том, сколько у него домов и машин. Это было окутано тайной из-за Натальи. В свое оправдание она там толком ничего не сказала, но после этой публикации ее тихо уволили. Давайте посмотрим, на каких автомобилях передвигалась Поклонская, служа Родине.

Черный, как смоль, престижный Land Cruiser 200. Этот бронированный японец был передан Наталье в личное пользование государством после выхода на пенсию. Модель не стандартная, хрупкой девушке было бы сложно управлять ею, поэтому в комплекте с автомобилем был защищенный со всех сторон личный водитель. Несмотря на надежную броню, машина выглядит стильно и солидно, но управлять ею может только опытный профессионал. Сиденья в салоне и место водителя отгорожены пуленепробиваемыми экранами, сам салон просторный и комфортный.

Однако Наталья недолго ездила на японце, вскоре она приобрела спортивный красавец Bentley Continental GT V8. Кожаный красивый салон, стильный внешний вид. Пятьсот пятьдесят лошадей под капотом, легкая и маневренная машина. Вполне подойдет молодой девушке генерал-майору для ежедневного личного пользования, не требуя водителя.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Наталья Поклонская девушка генерал- майор.