Продажи Москвич 3 в феврале выросли по сравнению с январём на 28 машин

Продажи «Москвича 3» стартовали в декабре 2022 года, в крупных городах России уже открыто более 50 автосалонов, но кроссовер не пользуется спросом и в феврале было продано всего 57 автомобилей, что на 28 кроссоверов больше, чем месяцем ранее. Из 57 сепараторов 50 бензиновых и 7 электрических. Бюджетная Lada Granta разошлась тиражом 15 140 экземпляров, соответственно дилеры продавали в среднем по 540 машин в день в феврале. Но Lada Granta намного дешевле, отсюда и спрос.

Обратите внимание: Что нужно сделать с машиной каждому автомобилисту при наступлении весны.

Ну, Москвич 3 стоит от 1 970 000 рублей, а электрическая версия и вовсе стоит 3 500 000 миллионов рублей и пока госпрограмма не работает даже на Москвич 3 и Москвич 3Е.

Люди не глупые, и прекрасно знают, что под маркой Москвич нам продают китайский JAC, у которого вообще нет адаптации для России. Бензиновая версия не имеет подогрева сидений, электрических сидений и боковых подушек безопасности. У автомобилистов не было выбора, если вы хотите хорошо оснащенный кроссовер, покупайте электрическую версию за 3 500 000 рублей, но при бюджете в 3 500 000 рублей вы можете купить более оснащенный кроссовер классом или даже двумя выше. Автомобили JAC в России никогда не пользовались популярностью, и продажа их под маркой «Москвич» не сделает их популярными. Москвич 3 купили бы, может быть, даже не плохо, но если бы цена была до 1,5 млн рублей, иначе продажа частным лицам была бы по частям.

Уважаемые читатели, что вы думаете о кроссовере Москвич 3?

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Продажи Москвич 3 в феврале выросли по сравнению с январём на 28 машин.