Китайские корпорации продолжают завоевывать сердца автолюбителей своими внедорожниками «Tank»

Когда некоторые автомобильные компании уходят с рынка, китайские компании не хотят терять время. Скоро на российских дорогах появятся автоцистерны. Кроме того, отечественным автолюбителям планируют представить сразу несколько моделей. Что от них ожидается?

Танк 300

источник: autompv.ru

Именно эта модель должна появиться в начале следующего года. Знакомую рамку может узнать любой, кто знаком с Haval H9. Те, у кого колесная база больше 27 сантиметров, дороже, с зазором в 34 градуса. Добавьте сюда полный привод, несколько литров объема, бензиновый турбомотор и еще двести лошадей под капотом. Такая красивая, что за нее просили меньше двух миллионов.

«Танк 400»

источник: evomotus.ru

Об этой модели известно не так много, но у нее определенно чуть большая колесная база, чем у более ранних версий, а рама — от того же Haval. Внешний вид автомобиля уже можно увидеть, и точно можно сказать, что это полноприводная модель.

«Танк 500»

источник: gt-news.ru

Большой семиместный внедорожник появится даже раньше, чем 400. Трехлитровый двигатель, 350 лошадиных сил и десятиступенчатая автоматическая коробка передач.

«Танк 800»

источник: allroader.ru

Правда, модель, которая даже не была запущена в отечественном прокате, отличалась пневматической подвеской, полным приводом, мощным трехлитровым двигателем и тремястами пятьюдесятью лошадьми.

Это далеко не полный список шикарных и известных марок автомобилей, которые обещают порадовать потребителей не менее чем европейским характеристиками по приемлемым ценам. Известно, что бренд привлекает потребителей на китайском рынке.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Китайские корпорации продолжают завоевывать сердца автолюбителей своими внедорожниками «Tank».