Автосалоны предлагают товар в большом ассортименте

Узнайте, как купить непроданный автомобиль у автодилера за полцены. Или машина сдохнет».

Автосалоны предлагают широкий ассортимент товаров: новый автомобиль, который сейчас выставлен на обозрение; иномарка, собранная по индивидуальному заказу. Так работает большинство автомобильных дилеров. А что происходит с машинами, которые никто не купил? Не удивляйтесь, бывает.

Неликвидные автомобили пользуются спросом. Большая часть водителей присматривается к автомобилям на вторичном рынке. Большой выбор, много интересных предложений. Спрос на новейшие автомобили предсказать невозможно.

Обратите внимание: 3 полезных товара для автомобилистов.

Автосалоны полны новых моделей автомобилей, которые долго висят в магазине. Однако они никогда не продаются по низким ценам. И вот несколько причин:

• Производитель не допускает удержания убытков от неудачных продаж.

• Если цена автомобиля на вторичном рынке упадет, это повлияет на стоимость новых моделей автомобилей премиум-класса. Но это то, что любят продавать и производитель, и автосалоны. Нет необходимости уменьшать расходы на ежегодную продажу новой автомобильной продукции.

Нераспроданные автомобили просто вывозятся, а на место ставятся новейшие модели. Все неликвидные автомобили аккуратно паркуются на общей стоянке. С годами их ряды быстро пополняются. Какая?

Хорошо информированные люди, которые также занимаются производством автомобилей, договариваются с властями о покупке автомобиля по сниженной цене. Автосалоны, в свою очередь, продают эти старые машины по первоначальной цене, но добавляют различные бонусы за привлекательность: комплекты шин, абонемент на эти услуги и так далее

Что ты об этом думаешь?

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Автосалоны предлагают товар в большом ассортименте.