Много товаров для авто

Мы регулярно стараемся собирать для вас объемные коллекции действительно крутых и полезных вещей с Алиэкспресс, которые сделают практически любой автомобиль лучше. Надеюсь, вам понравится эта коллекция. Нравится читать!

Все цены легко найти по прикрепленным ссылкам:

Карман на сидение

Практичное дополнительное место для хранения, которое легко прикрепить к боковой части переднего сиденья автомобиля. Позволяет разместить в нем телефон любого размера, кошелек и другие мелкие предметы. Отличный аксессуар, который экономит место и позволяет хранить необходимые предметы в одном месте.

Держатель зонта

Набор из двух отличных крючков для зонтов для хранения в багажнике автомобиля. Прочный и долговечный, сэкономит место в салоне и надежно сохранит зонт в багажнике при движении, цвет изделия черный.

Монитор

Универсальная автомагнитола от компании Podofo. Оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном, с функциями радио, с возможностью просмотра видео и прослушивания музыки. Идеально подходит для отображения изображений с передней и задней камеры автомобиля.

Блокиратор

Надежный руль и блокировка педали газа станут незаменимым противоугонным средством, которое сделает невозможным угон вашего автомобиля. Подходит практически для всех типов автомобилей, материал изготовления - сверхпрочный цинк с хромированием.

Аксессуар для руля

Отличное поворотное устройство на 360 градусов для автомобильного руля, которое значительно улучшает впечатления от вождения. Материал изготовления – высококачественный АБС-пластик, подшипник устройства выполнен из металла.

Панель с кнопками

Специальная панель, оснащенная множеством кнопок и органов управления, изготовлена ​​из АБС-пластика и алюминия, с яркими синими светодиодами. В комплекте есть все необходимые кабели и другие необходимые элементы, инструкцию по подключению можно найти в описании товара.

Консоль

Практичное, дополнительное место для хранения телефона, ключей, кошелька, очков, денег и других необходимых вещей в салоне автомобиля, выполненное из качественного пластика черного и красного цветов на выбор покупателя.

Ящик

Вместительный контейнер для практичного хранения различных предметов в автомобиле. Удобно крепится и может вместить около 4 банок с напитками и другие предметы. Его также можно использовать как мусорное ведро. Цвета на выбор - черный и зеленый, материал - АБС ​​пластик, размеры 20х13х16см.

Подставка для ног

Складная подставка для ног производства ALWAYSME, с возможностью регулировки по высоте. Perfect подойдет как для офиса и автомобиля, так и для отдыха и работы дома. Прочное и удобное устройство доступно в двух цветах — черном и бежевом.

Чехол на ключи

Прочный чехол для ключей, который не собирается и не покупается.

Обратите внимание: Водитель не нужен! Новый Audi AI: Con концепт полностью автономного автомобиля..

Между тем, брелок от сигнализации или сам ключ – очень хрупкое устройство, которое желательно дополнительно защитить.

Запуск авто с кнопки

Панель с тумблером и кнопкой для запуска автомобиля без ключа. Чаще всего такие улучшения можно встретить на машинах, подготовленных к соревнованиям или мероприятиям. Цена адекватная.

Магнитола с выдвижным экраном

С виду простая и недорогая магнитола в разъеме 1 Din. Но у него есть крутая особенность - качественный выдвижной экран, который выводит хорошее изображение. Кроме того, радио имеет собственную операционную систему.

Подушка на подлокотник

Мягкая, красивая и очень качественная подушка под подголовник в машину, которая сделает любую поездку более приятной и комфортной. Доступно множество цветов, поэтому подушка идеально сочетается с интерьером автомобиля.

Дополнительный свет

Небольшой фонарик, работающий от нажатия. Он способен давать довольно яркий свет. Поэтому такую ​​лампу часто размещают в салоне или багажнике автомобиля. Темно точно не будет.

Бортовой компьютер

Очень качественный и практичный встроенный компьютер с большим экраном, куда вмешивается много полезной информации для водителя. И мало кто не заметит, что устройство очень круто смотрится на приборной панели и привлекает внимание.

Сетка в багажник

Эластичная сетка в багажнике, которая чаще всего используется для фиксации мелких предметов в багажнике. С сеткой они не упадут и не разлетятся.

Проектор для дверей

Световой проектор логотипа на асфальте, который легко монтируется в дверь автомобиля. Дополнение довольно дешевое и логотипов на Алиэкспресс много.

Крутой прицеп для отдыха

Современный и технологичный рекреационный трейлер, в который вмешивается множество полезных вещей. Например, внутри есть кровать, кладовка и даже туалет. 

Ковры

Красивые ковры в салоне автомобиля из прочного материала, отлично защищающего от грязи и царапин. Удивительно, но на Алиэкспресс много разных ковриков для самых разных автомобилей.

Не забывайте нажать на большой палец вверх, если вам понравились товары из поста. Спасибо заранее!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Много товаров для авто.