Забавные соискатели на вакансию водителя. Часть пятая

Как и в прошлых своих небольших рассказах описывал различных забавных соискателей на вакансию водителя. вот теперь уже в пятой части опишу еще одного.
Как обычно пришел #водитель на вакансию водителя на Газон, работа по перевозке грузов между городами, работа разъездная, то есть в рейсе можно быть спокойно одна две недели. Говорит ранее ездил в Нижний Новгород, но не постоянно, перевозил лес, так же работал на погрущике.

Нас работа на погрущике не волновала, больше именно межгород. Рассказали свои условия работы, акцентируя момент опять же ,что в рейсе возможно будешь до 2 недель. Соискатель сказал, без проблем, я вообще могу и дольше, в машине все понимаю, все я знаю. Как обычно в общем-то. Думаем, все эти "песни" мы часто слышим, первый рейс все покажет.

Отправляем его в рейс, буквально до соседнего города.

Обратите внимание: Когда лишили водительских прав, часть вопросов решить можно.

То есть он сегодня грузится, завтра выгружается, снова его грузим и он на третий день дома. Возвращается домой, сообщаем ему что сегодня вечером опять погрузка. И тут начинается, ой я так не могу, каждый день работать, могу только через день, и вообще я кажется заболел. Мы как так, ты же говрил спокойно можешь в рейсе до двух недель быть и даже больше. в ответ молчание.

Таких забавных сооискателй часто встречаешь, на словах могут все, знают все. В дело пускаешь, так сразу это я не понимаю, это я не знаю, и вообще меня жена на долго не отпускает.

Читайте также: Забавные соискатели на вакансию водителя. Часть четвертая.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Забавные соискатели на вакансию водителя. Часть пятая.